Прочее о городах и странах
Какой город лучше - Екатеринбург или Новосибирск? какой из них вы бы выбрали на звание третьего города России? с учетом
того, что в обоих городах одинаковое население с учетом незарегистрированных около 1.5-1.6 миллонов в екб и 1.5-1.6 в новосиб.
Нижний Новгород - однозначно !
Я родилась в Новосибирске . Унылости его не ощущала . Екатеринбург веселее по оформлению, не спорю, но если речь идёт о СКРЫТЫХ резервах, то у Новосибирска область сильнее и исторически и по природным богатствам . По театрам и заводам они идут вровень, а вот по областным ресурсам - ну хотя бы близость Алтая и Тюмени и Томска и Красноярска уже перевешивают в сторону СТОЛИЦЫ, а вокруг Екатеринбурга - унылое и серое пространство, то есть Екатеринбург высасывает все силы последние из нищего УРАЛА, а вот Новосибирск и берёт и даёт много той же Тюмени и Алтаю и Кузбассу )) Не зная многих вещей - не пишите глупости, а таких фоток я сейчас и с ОКРАИНЫ Санкт Петербурга могу накидать и написать, что вот - серые у нас города
ну теперь я спокоен. в трудную для страны минуту, мне как жителю 500-го по значению города, не придется даже пальцем шевелить. ведь я теперь знаю, что есть у нас в стране два города, благодаря которым наша страна справится с любыми трудностями и врагами.. . о каком значении идет речь? Новосибирск - третий город по численности населения в стране и все. Екатеринбург четвертый... всего за несколько лет население России уменьшается на один из этих городов. разве это кого-то тронуло? жизнь остановилась? вроде нет... если представить что одного из этих городов не будет, то что изменится в жизни страны? десятки других городов возьмут на себя их функции. о какой важности идет разговор? для 1,5 миллионов жителей этих городов может их город и третий, а десяткам миллионов остальных глубоко на это наплевать... есть города куда меньше названных, но их значение для страны ничуть не меньше. но они не трубят, что они третьи. да и почему третьи, может даже вторые. 40 многоэтажек в отдельно взятом городе, не могут сделать город третьим, даже 100 не могут. лично ничего не имею против этих двух городов, равно как и десятков претендующих. просто дальше и шире надо смотреть.
Новосибирск: Лучший, крутой, классный!!! А Екатеринбург, так себе!!!
Оооо ты даун
Екатеринбург, (мне роднее)))
новосиб
Конечно НСК, Ебург не очень
Екатеринбург, я там родился
Екатеринбург)
Екатеринбург
ебург конечно, новосибирск хоть и большой, но дырка.