Прочее о городах и странах

Когда в России секса не было население росло когда в России секс появился население стало уменьшаться. Почему

Наверное раньше жили плохо, а сечас стали жить хоршо
Причины не в "было или не было" а в изменении уровня жизни в целом, в том числе и строя, морали общества !
Жора Братеевский
Лучший ответ
Так секса небыло, а если был, так натуральный, а теперь есть, так сразу оральный, и всё глотают !!!
Oleg Gr
Правильно!
Когда секса не было, было воспроизведение потомства.
А сейчас - какое потомство? Если только презерватив окажется с дефектом
О сексе не думали, просто сношались. И было ничем не хуже.
Юлия Федорова
История возникновения этой фразы довольно интересна.
Некто Людмила Иванова во время телемоста "Женщины говорят с женщинами" в 1986 году ответила: "У нас секса нет… Э Фраза тут же утонула во всеобщем хохоте по обе стороны океана; дикие вопли напрочь заглушили окончание фразы: "…на телевидении". В народ вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: "В СССР секса нет".

Сама Иванова рассказала следующее:
…В общем, начался телемост, и одна американка говорит: да вы из-за войны в Афганистане вообще должны перестать заниматься сексом с вашими мужчинами — тогда они не пойдут воевать. И пальцем всё время тычет. Я ей и ответила: в СССР секса нет, а есть любовь. И вы во время войны во Вьетнаме тоже не переставали спать со своими мужчинами. Но все запомнили только начало фразы. А что, я не права? У нас же действительно слово "секс" было почти неприличным. Мы всегда занимались не сексом, а любовью. Вот это я и имела в виду…

Так и было в далеком Советском Союзе: любовь и еще раз любовь
Раньше инета не было и еще не было ночные передачи в телике, а сейчас все сидить в инете или в телике, некогда заниматься с этим делом.
Сам себе противоречишь. От хреновой жизни что ли рожали?
Ангел Тьмы
потому что детородные органы предназначены не для секса, а для деторождения. потому так и называются "детородные".
Секс не связан с деторождением.... -))))))))))))
Viktor Petrov
Андрей Слесарь Ну как же, связан ;-)))) Правда, чаще для тех, кто об этом не знает, как и о предохранении
Раньше видно качество было, сейчас-колличество.
раньше презик было купить - стыдоба великая, т. к. секса типа не было, а у кого типа было - вне "закона" ))
А теперь пошёл и купил. Ещё и посоветуют в добавок какие-нить смазки, колечки, и т. д.
сейчас его используют в качестве удовлетворения своей основной потребности
раньше же - для поддержания семейных отношений
Потому как в СССР вообще ни какого секса не было и несчастные люди размножались почкованием, как промежуточную стадию использовали капусту, которую аист воровал на ближайшем колхозном поле...)) )
Ну а когда ОН теперь реально ЕСТЬ, соответственно, всевозможные средства контрацепции... просвещённость.. опытность, расчётливость, неуверенность в завтрашнем дне ( "как растить детей в наше время? " - многие задаются таким вопросом.. или - "пожить для себя",например..) , ранние аборты, как следствие-бесплодие и т. д. и т. п. ..
секс хех.
Надо не на секс смотреть, а на культуру в целом.
Есть мнение, что всему виной города. Жители мегаполиса живут в своё удовольствие,
дети для них - обязанность или мечта, зависимая от экономического микроклимата.
Парню нужна хорошая машина, девушке - перспектива карьерного роста, где тут ребёнку появиться?
Времени нет на такие вещи, когда жизнь превращается в калейдоскоп блажи и самолюбования.
Раньше жили (Половой жизнью) не ради удовольствия, а ради потомства.
Сейчас наоборот.