Прочее о городах и странах

Самая красивая страна?

Aktoti Abdrakhmanova
США, Куба, Австралия, Грузия, Канада
С*
Сергей *
Лучший ответ
Каждая страна, по своему красивая!
Но самая красивая- это РОДИНА.
Уссурийская тайга..
Вадим Бекин
Италия, Германия, Россия
На мой вкус (правда, видела далеко не всё в этих странах) :
Канада
Испания
США (да, да, и не надо удивляться - страна очень красивая, особенно если брать в расчёт Аляску и Гавайи)
Норвегия
Сингапур
Россия

А вообще в ЛЮБОЙ стране можно найти что-то красивое. Как бы я, например, не любила бы Турцию, но как вспомню горы эти.. . пальмы.. . море.. . Красота))))
Грузия, Тбилиси
в отношении природы конечно же Канада и Штаты, а в отношении архитектуры Европа (хотя кому какая нравится) , Китай вообще вобрал в себя и природу и архитектуру - наверное он и есть самой красивой страной
Настюша )))))))))))))
своя родина
Каждому своя наверное, для меня - Украина)
Tanechka Pak
Украина
Евгения Магай
Для меня все страны Европы красивы своими достопримечательностями и историей, Китай и Япония красивы своими традициями, Бразилия - карнавалами, Австралия- необычной природой, ну и Россия по своему красива)
Ibrahim Salimov
Россия
Каждая страна, по своему красивая и каждый раз открываешь что то новое- а родина это для тех кто нигде не был!!!
Paul
Самая красивая страна - это страна, где я родился и живу. Это Россия!!!!
Олег Ткачёв
Нет красивой страны. В каждой стране, в каждом уголке мира можно найти нечто необыкновенное, то, что будет захватывать дух у одного и то, на что другой даже не посмотрит.
Россия - моя родина! Атак все страны по своему красивы!
Казахстан
Мне далнобойщик говорил что голандия сказочно красива.
Италия
Зимбабве! правда!
Beatiful ~~*^_^*~~