Прочее о городах и странах
В каой стране самые красивые девушки?
Славянки всегда были вне конкуренции, а страны, сами считайте сколько их там.
Конечно Росиянки . Но не будете же вы отрицать, что и украинки тоже.
Весь мир говорит, какие красивые украинки, но на конкурсах они не побеждают.
30 июля в Калининградском областном драматичном театре прошло финальное шоу. Победительницей международного конкурса "Мисс мира - 2008" стала модель из Украины Наталия Шмаренова.
везде есть красавици
В Росии, где же еще?
В России
В Индии а ещё осетинки очень красивые просто загляденье.
В России, Японии, на Кавказе. А вообще о вкусах не спорят.
По официальной статистике в число самых красивых женщин мира попало шесть наций: русские, польки, итальянки, филлипинки, японки, турчанки. Куда мне спорить со статистикой
везде хватает... лучше скажите где самые лучшие мужики?
в России однозначно!!!
они все тут!
в стране снов)))) ) а потом в росссиии
В России
каждая нация семья, в семье не без урода
Конечно в России! Хотя на вкус и цвет...
В России конечно!
В РОССИИ!!!! что за странный вопрос!
конечно же в России)))))
В России конечно!
В России, а именно - на КУБАНИ!!!
Ну наверно в России! (раз мы в ней живем )
в России и Беларусии
в России!!!!
в России конечно.
в Казахстане и в России. ну конечно не все....
в Венесуэле, очень симпатичные
В Индиии))))