Прочее о городах и странах

В какой стране самые красивые девушки?

В нашей. Россия. Конкретно - в моем городе.
В какой же еще?
В других такие страааашные.
Юрий Городецкий
Лучший ответ
Статистика знает всё...
Статистика говорит о том, что наибольшее количество победительниц конкурса «Мисс Вселенная» родилось в Венесуэле. Казалось бы - такая маленькая страна, и вдруг - такое количество красавиц. Но латиноамериканский тип очень интересен: он сочетает в себе израильскую загадочность и теплоту глаз, французский шарм, испанскую страстность и российскую общительность. Ничего удивительного, что девушки Венесуэлы лидируют в статистике красавиц.

Однако, специалисты журнала для путешественников Travelers Digest статистике не поверили и провели
свое исследование:
. Было выяснено, что больше всего красивых девушек в Амстердаме. Возможно, это связано с тем, что Амстердам - город не столько автомобилей, сколько велосипедов, и голландские девушки в силу этого очень спортивны.

Следующим в рейтинге идет Тель-Авив: здесь особенно привлекает отнюдь не спортивность и даже не следование тенденциям моды (в Израиле не особенно обращают внимание на моду в одежде) , а - глаза. Женские глаза в Израиле печальны, интригующи, нежно влажны и особенно выразительны.

Третьим оказался Монреаль. Похоже, что этот девушки этого города покоряют своим французским шармом, который кажется тем более поразительным, что расстояние до Франции очень велико.

Россия заняла довольно среднее место в рейтинге красавиц, однако специалисты по красоте журнала Travelers Digest убеждены, что «в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах» . А посмотрели бы они еще на тех девушек, которые предпочитают личный транспорт общественному! Русские девушки привлекают натуральной светлой окраской волос и голубоглазостью. Не последними качествами русских красавиц числятся общительность и обязательный учет мнения мужчины.
Рейтинг Travelers Digest:
1. Амстердам, Голландия
2. Тель-Авив, Израиль
3. Монреаль, Канада
4. Каракас, Венесуэла
5. Москва, Россия
6. Лос-Анджелес, Калифорния
7. Варна, Болгария
8. Буэнос-Айрес, Аргентина
9. Копенгаген, Дания
10. Стокгольм, Швеция
бразилия и венесуэла
Роман Дробах
В России. И это не квасной патриотизм, а научный факт. Такого богатейшего генофонда нет нигде, за время существования России здесь 300 лет татаро-монголы гуляли, были французы шведы, поляки. Все мы из школы помним, что новые гены очень улучшают породу, поэтому у нас и люди такие красивые.
В Финландии, Латвии, всяко красивее чем в России.
В Молдавии, Украине, Росии и Белоруссии.
На Чукотке в стойбище.
Нюрик, а ты с какой страны? Вот там и ищи!
в Латинской Америке, в Польше
В Украине, ну и в России
И все-таки в Украине.
В монголии. Они там все одинаковые, проблемы выбора нет
В России конечно!!! без сомнения!
конечно же в украине и во франции
На этот вопрос мы сможем ответить совсем скоро после просмотра конкурса Мисс мира 2010! То что в России - могу с вами поспорить уже сейчас.