Прочее о городах и странах

В какой стране самые красивые девушки?

В России
Люба Лёвина
Лучший ответ
В Индонезии.
Светик Светик
самые красивые не с этой планеты. потому и называются - внеземной красоты.
В России, Украине.
Марина Гагиева
Вообще-то, давно известно, что самыми красивыми считаются японки. И знаете, как это определили? По состоянию кожи лица японских женщин. Она у них самая здоровая, а значит и красивая. Дело в том, что японскии острова находятся на тех широтах, которые более чем благоприятны для состояния кожи человека. Что будет теперь, правда, после радиации и пр. ? Явно на пользу не пойдёт.
Михаил Блохин
Алла Сокол Мне не известно...Насколько я знаю,именно кореянки славятся красотой кожи,на поддержание которой они тратят уйму денег и времени...
В России
Анна Буравкина
В Армении, Израиле, Италии, Швеции, Греции и многих других странах.
В России также коренные жительницы первых двух стран, которые я указал в первом предложении.
Михаил Блохин И сново Вы.Все перечисленные Вами страны, за исключением Швеции, как раз природной красотой не блещут. Нет, и среди армянок есть красивые и среди гречанок и т.д. , но вот беда , все представительницы южных стран, как правело брюнетки. У них слишком явно выражен волосянной покров на коже тела , а за частую и лица. Согласитесь, что это больше отвратительно, чем красиво.
Конечно, у нас, в России.
Елена Репина
В Украине
Я думаю, что процент красивых/некрасивых людей приблизительно одинаков во всех странах. Другое дело, что в каждой культуре свои представления о красоте, нет универсальрных критериев.
Мы, например, сложно воспринимаем внешность африканцев, но там тоже есть самобытно красивые люди.
Лично я видела очень много красавиц в Швеции, ну и в Украине, конечно ((:
Игорь Ратнер
у каждого свои . мне кажутся красивыми девушки более "южного" типажа-темноволосые, кареглазые. . кажутся ярче, более броские и черты лица зачастую красивые.
но это мое мнение
Андрей Ерохин
Жители Казахстана признаны самым красивым народом на планете.

Это показало масштабное исследование по заказу Национального географического общества США по выявлению местности, где проживают самые привлекательные с сексуальной точки зрения люди, пишет газета "Экспресс-К".

Как отмечает издание, в ходе исследования было опрошено свыше трех с половиной тысяч человек из всех стран мира. Испытуемым необходимо было оценить сотню фотокарточек жителей с каждой из двухсот стран мира. Казахстан представляли фотоснимки жителей Алматы и Астаны, сделанные в произвольном порядке. Национальность и пол в расчет не брались.

Голосование предполагало оценку по системе по таким обозначениям как "ураган", "привлекательный", "приятный", "заурядный", "противный". Больше всего голосов набрали жители Казахстана - наш суммарный коэффициент равнялся 4,67. На втором месте - бразильцы.

В лидирующую группу также попали кубинцы, итальянцы и испанцы.

Фотоснимки наших соотечественников нравились и жителям Папуа - Новой Гвинеи, и Евросоюза. Неплохой оценки казахстанцы удостоились от пользователей Интернета из Юго-Восточной Азии.
В Корее, как мне кажется...
в России
jenya047
Самые красивые женщины жили в СССР!!!
В Норвегии, Швеции, ну в России
Zuhra Niyazova
В Азербайджане!!!
Венесуэла, Россия
"На вкус и цвет.... "