Поясняю)
Надо ответ, четкий и ясный.
Что нужно что бы перехать в Германию (какие документы, справки, и т.д.)
может еще знание языка (если это обезательно)
вообщем все интересует, заранее Спасибо!
Прочее о городах и странах
про Германию, жду ответов
переехать туда на пмж?
идите в посольство. там будут решать этот вопрос. скажут про необходимые документы. потом будут решать, можно вам переехать туда или нет.
ну.. а знание языка просто необходимо.
а вообще.. тебе пока возраст не позволит туда переехать. подожди чуть-чуть
ну.. а знание языка просто необходимо.
Из Германии жду приветов!
Изучите иммиграционный закон Германии. В другие страны не переезжают, а уезжают на ПМЖ или иммигрируют, если на это есть основания. В посольстве никто и ничего рассказывать и объяснять Вам не будет, в этом учреждении только принимают готовый пакет документов и выдают визы тем, кто имеет право претендовать на нее по закону. Список необходимых документов, для подачи на иммиграционную и другие виды виз, Вы найдете на сайте посольства Германии.
Документы зависят от того, по какой эмиграции вы собираетесь в Германию переезжать.
1. По еврейской или немецкой. Тут главные документы показывающие вашу немецкую или еврейскую национальность. Прежде всего свидетельство о рождении.
2. По рабочей визе. Главный документ - подписанный рабочий договор и разрешение ведомства по делам труда.
3. На учебу. Приглашение вуза.
4. Воссоединение семьи. Свидетельство о браке.
5. Бизнес эмиграция. Бизнес план согласованный с местной торгово-промышленной палатой.
3. На учебу. Приглашение вуза.
Справки из РЭУ не прокатят. Документы, свидетельства о рождений, браков, решений судов, подтверждающих Ваши немецкие корни
Основное - знание языка, а остальное расскажут в посольстве, так, что язык начинай уже учить.. И хотелось бы знать по какой линии ты собираешься туда ехать.