Прочее о городах и странах
что лучше Германия или Франция
Если подумать логически то красота без разума пуста. Самая экономическая развитая страна это Германия, ну как говорят некоторые то Франция интересная страна, ну Германия? Алберт Энштейн родился в Германии и жил там BMV,mercedec... И разные другие машины.
По моему Германия... если говорить исторически то Франция всё-же превосходит Немцев, если говорить про сегодняшний день то Германия более экономический устойчива и политически направленна...
Немцы после экскурсий во Францию жалуются, мол грязно там - мусора много вдоль дорог. :-))
А по красоте, то т. к. Франция много веков была мощнейшим государством мира, то конечно размах архитектуры начиная с эпохи Возрождения там присутствует, да и Большой Париж - является огромным городом много времени, концентрируя в себе множество интересного Да и пиарить одно большое легче, чем много и маленьких.
В то же время в Германии было много государств, что не позволяло строить с таким размахом как во Франции, но зато многочисленные столицы были разбросаны по всей Германии, т. е. во Франции один Версаль, а в Германии их несколько, только поменьше.
Ну и Париж не был разрушен в годы войны, в отличие от Берлина или Дрездена... .
А вообще у каждой страны есть свои достоинства и сравнивать корректно по каким-то отдельным показателям, а не свалив все в одну кучу.
у каждого свой вкус
Франция.
Живу давно в Германии на границе с Францией, Германия нравится. Была во Франции. Каждая страна посвоему красива, свои прелести. Везде полно иностранцев. Что Германия, что Франция как сборная мира
франция!
Смотря для чего это вам если просто поразмышлять это одно а отправиться туда как турист или даже жить это другое. Если бы у меня стоял вопрос куда поехать я бы выбрал Францию для жизни и отдыха эта страна привлекательнее!
Германия все таки лучше
Катманду
Если Вам нравятся чистые туалеты, то конечно же Германия.
германия!
германия
mnogodetnim gde luche zit v germani ili vo franci skazite pazalusta i rabotat tam kak bezanski status i kakoi vize viexat turisticeskoi da i tam i gde napisat zaivlenie o bezanstve spasiba balhoe za vnimanie druzia