Прочее о городах и странах

Где в Архангельской обл. можно отучиться на машиниста поезда ?

В Локомотивных депо Северной железной дороги - на базе депо постоянно проводятся курсы по подготовке помощников машинистов и повышения квалификации.

КУЛОЙ, локомотивное депо
Телефоны: +7 (81836) 92 208
+7 (81836) 92 215 (ф. )
Адрес: 165100, Архангельская обл. , Вельский р-н, пос. Кулой, Локомотивная ул.

Северная железная дорога, филиал ОАО РЖД, Архангельское отделение, локомотивное депо
Адрес: 164920, Архангельская область, Малошуйка пгт. , ул. Набережная, 38
район: Онежский
Телефоны: 8 (81839) 3-72-08
Факс: 8 (81839) 3-72-89

СЕВЕРНАЯ Ж/Д ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО СТ. КОТЛАС /ТЧ-18/Телефон:
+7 (81837) 64877
Адрес: Архангельская обл. , Котлас г. , Володарского улица, д. 1

Структурное подразделение Локомотивное депо Сольвычегодск Сольвычегодского отделения Северной железной дороги - Филиала ОАО "Российские Железные Дороги"
Телефон +7 (81837) 2201, 2210, 22
Факс +7 (81837) 2201, 2210, 2229
Почтовый индекс 165340
Почтовый адрес Архангельская Обл. , Г Котлас, Pп Вычегодский, Ул Привокзальная, Д 1

Локомотивное депо Няндома ТЧ-13 Северной железной дороги
Телефоны: +7 (81838) 37 208
+7 (81838) 37 289 (ф. )
Адрес: 164200, Архангельская обл. , г. Няндома, Партизанская ул. , 12

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СЕВЕРНОЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ
Адрес: 163051 Архангельск, 60 лет Октября пл. 4
Телефон: (8182) 23 8190 23 7790 45 0626

«Няндомский железнодорожный техникум» http://ngd.1mcg.ru/data/files/87.pdf
http://www.modelzd.ru/ustroystvo-zhd/tehnikum-zheleznodorozhnogo-transporta.html
Максим Чернышев
Лучший ответ
Все равно всех в Котлас или Ярославль направляют на обучение. Если зрение меньше 1,0 - 1,0, то даже не пытайся и помощником в том числе.
Если хочешь сразу после школы, то только в Няндоме, но на работу берут преимущественно тех, кто отслужил в армии, так что при наличии отменного здоровья можешь сначала отслужить в армии, а затем на курсах поучиться в тех городах, что я сказал. Набор в основном в мае в локомотивных депо области, в том числе и в Архангельске (Локомотивное депо "Исакогорка"). Чтобы стать машинистом тебе все равно несколько лет придется помощником поработать, а то и в яме посидеть.
Гюльнара..... ....
Если вы уже умеете управлять локомотивом, то отучиться не составит труда. Просто не садитесь за баранку! Умение улетучится как ветер! Бон шанс!
после 9-го класса учат в котласе?