Прочее о городах и странах

Во флоте Великобритании есть традиция, согласно которой на подводных лодках при возвращении в порт...

В) поднимают флаг "Веселый Роджер"
X X
Лучший ответ
они пополнив припасы разворачиваются и уходят обратно в море
Катерина Udyt
они производят холостой выстрел, служащий своеобразным салютом в ознаменование потопления кораблей противника.
Женя Женя
а вопрос то какой???
Настюша Масюк
Начало не плохое.
Tanja Solodovnikova
поднимают флаг "Весёлый Роджер"

Когда подводные лодки только начинали использоваться, английский адмирал Артур Вильсон заявил, что субмарины — это нечестно и не по-английски, а пленников с вражеских подлодок нужно вешать как пиратов. Помня эти слова, командир английской субмарины E9 после затопления немецкого крейсера в начавшейся Первой Мировой войне поднял пиратский флаг «Весёлый Роджер» и вошёл в порт. Эту традицию подхватили другие командиры — в обеих мировых войнах, в военном конфликте с Аргентиной 1982 года и даже недавней войне с Ираком английские подлодки, возвращаясь на базу после успешной атаки, поднимали Весёлого Роджера.
Meri Iskakova
они сходят на берег и взрывают лодку? они перекрашивают волосы в розовый цвет? что они делают? пожалуйста дайте ответ, если это возможно. я же теперь кушать не смогу.
поднимают флаг
Весёлый Роджер (англ. Jolly Roger) — пиратский чёрный флаг с черепом человека и костями. Этот флаг, наряду с десятками других, использовался пиратами в XVII—XVIII вв. Единого пиратского флага не существовало. [1] Однако в культуре XIX—XX вв. именно флаг с черепом и скрещенными костями чаще всего ассоциировался с пиратством. В британском флоте по традиции пошедшей от капитана, в честь потопления его субмариной немецкого корабля поднял Веселый Роджер. Эта традиция вылилассь в поднятие Веселого роджера после завершения успешного похода британских подводников и возвращения их в порт.
поднимают флаг "Весёлый Роджер"
Поднимают веселого роджера

командир английской субмарины E9 после затопления немецкого крейсера в Первой Мировой войне поднял пиратский флаг «Весёлый Роджер» и вошёл в порт. Эту традицию подхватили другие командиры — в обеих мировых войнах, в военном конфликте с Аргентиной 1982 года и даже недавней войне с Ираком английские подлодки, возвращаясь на базу после успешной атаки, поднимали Весёлого Роджера.
"Веселый Роджер"
поднимают флаг "Веселого Роджера"
Конечно Весёлый роджер, ЛЮЮЮЮЮДи=)))))
Влад ****
Флаг
В) поднимают флаг "Веселый Роджер"
Без понятия.. сама ищу...)))
Asanbek Ganiev
флаг им в...
Читеришь? пишешь олимпиаду девушка и читеришь...
поднимают флаг весёлого роджера!
флаг
N)
Nikit@ )