Прочее о городах и странах

Средний рост японца и японки?

Средний рост девушек 157-158 см, мужчин 171-173 - это по официальным данным,
Говорят, что в последнее время рост японцев сильно увеличился - есть государственная программа, в подростковом возрасте всем делают инъекции гормона роста!
Елена
Лучший ответ
На сегодняшний день в Японии средний рост молодых людей 17 лет составляет 170 см, у девушек - 158 см. До сих пор различные исследования подтверждали, что японцы заметно выросли за послевоенное время, объясняя это явление коренным изменением состава продуктов питания.
Madiar Turganbaev
Если нет пробела, то_есть_вот_такой_способ.
Рост ХЗ.
1.57 метра
Не из-за питания это все))) Рост лежит в генах европейцев понаехало вот и японцы подросли)) для них девушка 170 это как для нас смертных эльфиева башня=)
То чувство когда рост 172см.
Вы кто такие, мне 15 лет, а рост 166 см, чем вы вообще питаетесь?
Rita :з
сне 14 и я 180 ровно.
И я ещё занимаюсь упражнениями для быстрого роста и жру всё чтобы вырасти. Для Японцев годам к 25 я буду гигантом.
наверное 1,50 покрайней мере я больше не видела.
хах мне 13 рост 173)0)
Собираюсь в следующем месяце в Японию Переехать. Я девушка, мой рост 179, при всём при этом, мне 15. Рости вроде перестают после 21, какой у меня будет рост? 183? Даже представить страшно, как по мне девушка должна быть маленького роста. Сложно будет там наверное общаться с 150 см.)
три метра