Прочее о городах и странах
чем ещё знаменита страна Росся-
Путиным и Медведевым.
Страна Россия знаменита своими людьми, которые совершали подвиги и жертвовали своей жизнью ради России. Это не пафос, а действительность. Им поставлены памятники в городах и поселках.
Россия – это самая великая страна, на территории которой проживает самая великая нация, говорящая на самом великом языке.
Россия – это таблица Менделеева, первый полет Гагарина в космос, Пушкин, Циолковский, радио Попова, водородная бомба Сахарова, термояд, Перельман, Курчатов с первым промышленным реактором.
Россия – это Сибирь, Волга, уральские самоцветы, Магнитка, алданское золото, Камчатка, Байкал, Баскунчак, Калмыцкая гора.
Россия - это моя Родина, которую люблю!!!!
А что перед "еще"?
....утырками, которые Русского языка не знают....
Два брата акробата
Люди, Путин развалил нашу страну! Он не вывел её на новый уровень, он вгоняет страну не понятно куда! По мне Медведев намного лучше Путина!
Вот когда Путин в 4 марта станет президентом, тогда Россия будет ещё больше знаменита! А ещё красивыми городами и республиками! Чистыми просторами и лесами! Это самая большая страна и самая прославленная!
пельменями
2 дибила ето сила
РОССЯ это где???
и я люблю!!!! а потому хотел бы предложить референдум на тему перевода столицы из Златоглавой в центр Сибири! Объясню почему возникла такая идея: 1) Единственно реальный и эффективный метод борьбы с пресловутой коррубцией (пример многих развитых государств тому пример!). 2) Мощнейший импульс развития получат многострадальные Сибирь и Дальний Восток! В противном случае упорные китайцы всевозрастающими темпами миграции и ассимиляции через каких нибудь 50 лет преспокойненько без каких-либо силовых методов "отожмут" оба эти перспективнейших региона со всеми их освоенными и в значительно больших объемах неосвоенными ресурсами!! ! 3) В небольшом административном городе гораздо легче настроить эффективную работу госаппарата, причем значительно сократив его численность! Все необходимые ресурсы для этого в стане есть! Нет понимания необходимости реализации данного замысла и политической воли! 4) Стрратегически оправдан перевод столицы в географический центр станы. Напимер в район. значительно северовосточнее Тобольска, в Нижневартовск например или еще куда по-ближе к географическому центру! ;) ...ну вот как-то так примерно. ;)