Россия - самым огромным ядерным арсеналом, может уничтожить всё живое на Земле, но Россия в этом не виновата, во всём виноваты американцы. В мире американцев не любят больше чем россиян, так что если вы будите где нибудь в Джибути, то гордо заявляйте - "Я не люблю Америку" и вас поймут. Но вот в Йемене и россиянином называться опасно, увы.
Украина - Чернобыль, Тимошенко, и самое интригующее - Украина единственная страна в мире, где ветеранам СС выплачивают пенсию, награждают медалями и ценными подарками из рук президента. А ещё в Украине две неформальные столицы евреев, Умань - хасидов и Одесса где была написана конституция Израиля.
Прочее о городах и странах
чем ещё знаменита наша страна?
Мы загадили озеро Байкал - самое чистое озеро пресной воды в прошлом.
А вы уже хотите уехать, если не чего токово не скажуть ;)?
Ваша страна это какая именно? Или вы думаете что здесь все из России сидят? Если это так то вы глубоко ошибаетесь:)
Безбрежным, непрекращающимся, самозабвенным БАРДАКОМ...
загадочная русская душа, водка, валенки, сталин, достоевский, борщ, медведи, снег, гостепреимство - вот такие наверное слова возникают в головах иностранцев когда они слышат название нашей страны =)
Она уже ничем не знаменита ((( хотя по свежим данным падаем самолета с президентом Польши и с ним погибло еще 95 человек (вся их верхушка власти)