Прочее о городах и странах

Когда уже снег растает?Зима затянулась уже на месяц.У вас как погода?

В Питере в разных районах по-разному. Местами отмечены заряды снега, но в целом сильных осадков сегодня уже не будет, все ночью вылилось в виде дождя. Кстати, благодаря этому, в Питере сегодня первый официальный день без устойчивого снежного покрова, отдельные его фрагменты остались на газонах и во дворах.
Вот, кстати, карта распределения снега в странах СНГ и прилегающей части Европы по состоянию на утро 23.03.2012.

Что касается того, когда же снег растает - то не раньше первой декады апреля, нам обещают серию ныряющих циклонов со стороны Норвежского моря. Это значит постоянно будут снег, метели и слабый минус либо 0 днем и неслабый минус ночью, особенно при прояснениях.
#парень =)
Лучший ответ
Отлично. Сегодня ясно, тепло, снега почти нет, +6. Новокузнецк.
В Питере посыпает с неба сегодня
Начинает везде таять. Тепло не за горами.
К апрелю снег растает. Потом будет снова похолодание.
С природой не поспоришь.
Kiko †
у нас во франции +20 и солнце
у нас снега нет. на воскресенье дождь обещают.
Вадим <<Top>>
Утром было -20, сейчас +10...вот что это за!?
В Питере, сегодня ДОЖДЬ, ветер холодный и противно-пасмурно, но снег потихоньку тает. В общем обычная весна...
Судя по прогнозам в Апреле, и то не с самого начала
валит и валит, москва. . весну хочууууууууууу
В Москве снег, туман и +2. Я думаю, что с погодой будет, как обычно: в марте - зима, в апреле - лето, в начале мая - ВНЕЗАПНЫЙ снег, под конец мая - лето.

В общем, снег растает полностью и окончательно где-то в мае))
Всех с Новым Годом? Вот у нас зима. Значит летом бкудет тока весна...
Жека Борт