Прочее о городах и странах

Kak odevautsya devuhki irana?

Иран мусульманская страна -- женщины одеваются там в хиджаб черного цвета когда выходят на улицу, дома и в кругу семьи они одеваются также как и все т. е. могут быть в топе и джинсах.
Сергей Снурников
Лучший ответ
Что я знал об Иране до поездки? Что это исламская страна, в которой чтут свои традиции, в которой суровые наказания за преступления; иранские женщины мне представлялись закутанными с ног до головы в чёрное (примерно как на фотографии ниже) , а за несоблюдение норм исламской морали меня быстро заберут в тюрьму и выдворят из страны.
К моему некоторому даже сожалению оказалось всё не совсем так. Да, девушки и женщины ходят в платках. Только очень часто платок не скрывает не то, чтобы чёлку, а даже макушку.
Вдобавок девушки ещё и очень красивые.
Многие первыми здороваются на улицах, большинство соглашается на просьбу сфотографировать их.
закрытые они . особенно часть которая к ираку! и платок неплохо бы одеть
Т.
Тима ....
На голове обязательно должен быть платок ( не обязательно скрывающий все волосы) , никакой обтягивающей и короткой одежды, сверху брюк обязательно что-то длинное до колен и открывать ноги можно только до щиколоток.. . Не соблюдение сразу ведет к остановке полицией чести или как там они называются. Короче, варварские законы. В очень многих домах оборудованы подпольные дискотеки, в которых народ может отвести душу и повеселиться. Было смешно, когда я летела назад, то в самолете первое что делали женщины, это было поскорее снять с себя хиджаб и эти страшненькие одеяния и переодевались в "Западную" одежду. За пределами же Ирана они одеваются как европейки и я бы даже сказала еще более откровенно...
муниса сказала как есть

в штатах на светофоре джип останавливается. там за рулем женщина в хиджаб
и дальше погнала по делам
Оля Хахина
а мы почем знаем? вот у девушек Ирана и спросите плизззз