Прочее о городах и странах
для чего построили великую китайскую стену?
как пишут в официальных источниках-для защиты китая от набегов кочевников. но ведь бойницы на ней расположены со стороны китая. парадокс!
Стена цельная, бойниц там нет вообще. Полости есть только в башнях и направлены они во все стороны, а не только в сторону Китая.
Слухи надо анализировать хотя бы с какой-нибудь долей здравого смысла. Стену в своё время строило почти 20% населения Китая. И для чего? Для защиты варваров-гуннов от цивилизованных китайцев?
Лариса Смирнова
видимо вы ее не видели никогда.
знаменитое китайское качество. частично перепутали.
а остальные смотрят правильно на север.
Для защиты от песков пустыни Гоби.
Народ надо было чем то занять.
а еще в книгах по истории пишут, что германия напала на ссср 22 июня 41 в 6 часов и никто о возможности этого нападения даже не догадывался.. .
но только в случае с китаем врядли кто узнает правду))
Великая Китайская Стена (ВКС) отделяла славянский Китай от China. Построена была и достраивалась, для защиты от China, после войны Китая с China, 7526 лет назад на 2017 год. Спуски со стены были в сторону Китая. ВКС видно из Космоса. Протяжённость ВКС (и разрушенной тоже) - до 30 тысяч километров, высота - до 10 метров, ширина - до 6 метров.
для защиты
для защиты ну и чтоб не бездельничали
для защиты
китайцы построили ее, чтоб защитить свой народ и страну в общем от гуннов
Лариса Смирнова
гунны жили на территории современной монголии?
что бы чё ниудь китайды сделали а то сидят рис постоянно хавают