Прочее о городах и странах

Уважаемые! Кто сможет помочь советом или ответом? ! Вопрос связан с любимой страной США!!!

Уже в течение многих лет с детства я мечтаю полететь туда.. . Да, возможно тогда это были глупые мечты, но сейчас все вполне серьезно и обдуманно! В июне я защищая дипломную, отказавшись от магистратуры и аспирантуры и хорошего будущего биолога я все же не изменила своему стремлению! Вопрос в одном - Как мне одной попасть без проблем в штаты? Сделать визу невесты, попасть туда в качестве политического беженца, где первое время мне будут помогать, я не знаю какие еще методы, но визу обычную рабочую мне не дадут, хотя бы элементарно даже за то, что нет работы и недвижимости своей! Хочется подумать о легальных вариантах (можно и нелегальных, если нет в этом проблем; -)). Может у кого есть знакомые, или просто опыт работы в этом деле, или же знают случаи безпроблемного проникновения россиянок в штаты!
Это на самом деле очень значимо для меня, потому что на карты я ложу всё - свою жизнь, свое будущее, в конце концов все свои шансы начать любую из жизней. Мне не хочется замуж пока, пока я не перебесюсь детской мечтой и надеждой жизнь для меня будто остановлена, и лучше мне все усилия направить лишь на исполнение мечты, а иначе вся жизнь считайте прожита зря! Спасибо огромное за внимание!
Вы изучили страну, Вы выбрали место себе в этой стране? Почему тогда не в Африку или в Австралию, там тоже хорошо жить и природа красивая . Кто сказал, что именно в Америке Вы будете жить лучше, чем в Махачкале, где у Вас наверняка есть бабушка у которой можно попить чаю с булочками или дедушка, с которым можно поделиться новостями . Я внутри страны уезжала и то долго очень не могла привыкнуть, что кругом все чужие .
Karina Abdikaimova
у вас какая то безумная каша в голове. можно и нелегальных вариантах если нет в этом проблем. . вы вообше понимаете что пишете? нелегальное положение- это будет ваша самая главная проблема- с ним ни вида на жительство никогда не получить, ни замуж выйти, ни в вузе отучиться, ни на работу выше поломойки не устроиться.
не дают сейчас статуса беженца русским- да и с хрена ли- от чего вы бежите- от глупости вашей только если. .
чтобы получить визу невесты надо доказать встречу и отношения, заплатить порядка 3-4 тысяч за документы, медосмотры и прочее. Можно конечно найти фиктивный вариант, но он на два года- пока у вас будет временная грин карта, а потом когда придет пора доказывать брак и получать постоянную- вот тут и огребете проблем
о чем вы мечтаете я не пойму- о беззаотной жизни? так не будет у вас ее сразу, сначала придется вкалывать по черному на самых простых работах, одновременно учиться, жить очень скромно- и точно до уровня что у вас есть сейчас придется лет 10 только вкалывать. Посему идите учиться в магистратуру или аспирантуру и пробуйте попасть в какой нибудь штатовский вуз с вашими наработками
Зря отказалась от аспирантуры. Можно было выбить грант и ехать по обмену в США.. . А там могла бы заинтересовать своими знаниями. У тебя всего 0, ты ничем не сможешь их заинтересовать, многие ученые в очереди стоят и зря.. . у них проблема возраст, а у тебя самое то.. .

У меня родственница там живет, уехала просто так, работала в кафе, там и замуж вышла за русского армянина...
Александр Шемановский а как его выбить без этого? )
Вопрос хороший, ответ НЕ очень, я молчу*
Николай Седов
Деточка, с такой неустойчивой психикой трудновато будет в чужой стране, да еще в такой сложной как США. Реально скажу тебе, нет у тебя никаких шансов, кроме как выйти замуж за американца. И учти у американцев совсем другой менталитет, они ничего нелегального на дух не переносят, это тебе не Россия. Тебе Американец правильно написал, без капитала нечего там делать или надо представлять для американского государства какой либо интерес, а нищих дураков там и своих хватает.
Образование твое российское, там нафиг никому не нужно.
Если у вас финансы позволяют, то вы можете заключить фиктивный брак, или поехать туда с целью учиться дальше, можете познакомится с кем-нибудь в интернете, лучше всего с девушкой или семьей и попросить их помочь с этим вопросом, чтобы они пригласили вас как друзья или дальние родственники, все способы упираются в ваши финансовые возможности. Можете подробнее изучить ваших родственников, друзей, скорее всего у кого-то там живут или друзья или родственники. Тогда хоть не к посторонним людям поедите. Проблема вполне решаема. Вот тут можете посмотреть все способы, как попасть в США http://chemodan.com.ua/usa/
Сергей Зобов
edres 123, кто тебе сказал что скоро война ?? или ты сам придумал
советую в Америку не ехать, война скоро