Прочее о городах и странах
Как вам идея жить в лесу?
Мне кажется, что лес - это самая правильная грань человеческой жизни. Мы все вышли из леса (5 млн лет назад), и туда должны вернуться. Ведь, как известно, ход истории движется по спирали. По-моему, всяко, лучше любоваться неописуемыми пейзажами хвойного леса, чем "париться" в городских трущобах. Всю жизнь живу в городе и я просто ненавижу его: много железа, стекла и металла. Магазинов (и вообще мест, куда нужно идти ТОЛЬКО с деньгами), так много, что город для меня - это большой рынок. В лесу ты познаёшь себя, самореализуешься, становишься самостоятельным и дисциплинированным, обретаешь гармонию и так далее. Все в лес!!! А ещё лушче жить общиной в деревне, окружной гигантским лесом.
Лес это замечательно, просто класс! Только если ты приехал в него
отдохнуть ненадолго (причем не на бричке, а на внедорожнике) . Достал
с багажника холодильник с холодным пивом, разобрал палатку с москитной сеткой,
поставил мангал, стол, стулья, приборы там всякие и наслаждаешься красотой природы.
Для всего этого необходимо жить и работать в "большом рынке".
При раскладах - жить постоянно, это ничего хорошего! Как в лесу рожать детей? Как их учить,
чтобы они были похожи на людей, а не на обезьян? Как лечиться? Хрен с ним если сам заболел,
а если твои родные и любимые, и умирают при этом, не получив банальной скорой медицинской помощи?
А жрать что? Охотиться будешь с палками и камнями или пойдешь (ехать то не на чем, кроме как на лошади)
в "большой рынок" за ружьем, патронами и т. д. ? А мыться зимой ты где будешь, в снегу? Жрать из чего будешь?
В общем долго можно продолжать. Мы зависимы от цивилизации и не можем по другому, нравится нам это
или нет.
А я и так живу в лесу у озера. Лахти, Финляндия
В поле тоже хорошо
да что вы говорите! Сначала надо осознать что человек делает на Земле
Нет.. идея так себе..:)
Да в лесу жить хорошо, но есть и минусы.
Минусы:
комары
нет электричества, отопления
без развлечений
жрать нечего
нет аптек (лечиться народными средствами не люблю)
где мыться?
нету образования (ни на курсы по англ. яз. не походишь, ни чему не научишься)
если будешь жить один в лесу, и с ума сойти не долго останется (без общения)
одежду надо шить самой. убивать животных, чтобы шить из их шкур одежду
и так далее...
Минусы:
комары
нет электричества, отопления
без развлечений
жрать нечего
где мыться?
и так далее...
отрицательно, комаров много )))