Прочее о городах и странах

Что закупает Россия из Франции и Великобритании

Nik Noname
Все то, что не поставляет Китай.
Походу ничего.
?????????? ?????????????
Лучший ответ
Самой известной сделкой между Россией и Францией стал подписанный в июне 2011 года контракт на 1,7 миллиарда долларов, предусматривающий приобретение для российского флота двух универсальных десантных кораблей-вертолётоносцев класса "Мистраль" французской постройки. Контрактом предусмотрена возможность покупки еще двух кораблей этого класса, которые будут строиться на российских верфях по французской лицензии.
Французская продукция пользуется в Москве особой популярностью, потому что Россия также закупает во Франции индивидуальные боевые системы, танковые тепловизоры, снаряжение для мотопехоты и транспортные средства. Кроме того, Россия намерена закупить десятки легких вертолетов у компании Eurocopter.
Что касается Великобритании, то сейчас в Россию поставляются в основном продукты химической промышленности – парфюмерия и косметика, краски, пластмассы и фотопленки. Но преобладание поставок машин и оборудования стало традиционным – наземный транспорт, механические приспособления, а также технологические приспособления одни из основных товаров этого направления. Поставляются металлы черные, цветные и драгоценные, изготовленные из них изделия, драгоценные камни, продукция целлюлозно - бумажной промышленности, сырье сельскохозяйственное и продовольственные товары.

http://inosmi.ru/army/20120321/188779942.html
Shurik Permsky
Джамал как что ?))) Wodka conection people
Viktor Polubok
майонез
Avon Azak
Alexey Barkhatov Ученик (227) 22 минуты назад
Традиционно в поставках из Великобритании преобладают машины и оборудование, среди основных товаров этой номенклатуры - «средства наземного транспорта» и «технологическое оборудование и механические приспособления» .

Одной из основных статей британского импорта в Россию является продукция химической промышленности, среди основных товаров здесь - цветная фотопленка, пластмассы, парфюмерные и косметические средства, красящие вещества.

Из Великобритании также поставляются продовольственные товары и сельскохозяйственное сырьё, древесина и целлюлозно-бумажные изделия, чёрные металлы и изделия из них, цветные металлы, драгоценные металлы и камни.

Номенклатура импорта товаров из Великобритании в Россию электроника одежда обувь
Нравится Редактировать Удалить