Прочее о городах и странах

Срочно, нужна ваша помощь :)

Урал вчера. Нужны исторические факты об Урале, пожааааааааааалуйста-пожаааалуйста, помогите :)
Урал завтра. Каким вы представляете Урал завтра? м?
Заранее спасибо..
Я его не представляю завтра, он умер давно. Была на Урале в прошлом году. Кошмар какойто. Никакаих исторических фактов нет, кроме того, что все наркоманы и пьянницы, лес вырубают и вывозят безнаказанно, в городах асфальт весь провалился и ушёл под землю. Молодым людям некуда идти. Нет ни бассейнов, нет ни клубов по интересам, магазины убогие, продукты не впечатляют, все пьют Если губернатор Свердлдовсой области задавил на своём автомобиле 60 летнего порядочного мужчину на Волге? О чём речь?
Aram Sahakyan
Лучший ответ
История - металлургия.
Что касается будущего, то тут многое зависит от дальновидности бизнеса. Конкурентоспособность тяжпрома Урала зависит от Китая и Индии. По прогнозам специалистов в 2015 году Индия займет второе место в мире по производству нерафинированной стали. Плюс к этому, Индия серьезно занимается вторпереработкой металлов. У Китая преимущество - дешевая рабочая сила. Но их интересуют месторождения в России. В общем, картина вырисовывается такая, что выгоднее сотрудничать и налаживать связи, не теряя из виду долгосрочную перспективу.
По поводу населения: тут все так же взаимозависимо, как и в бизнесе. Высокопоставленные чиновники - это те, кто другим пример подают и демострируют определенную модель поведения. Хотите, чтобы жить на Урале было хорошо, начните с себя и близких. Будьте дружелюбны, пытайтесь не только выслушать, но и услышать и понять других. Доброта заразительна.