Прочее о городах и странах

А вам нравится это место? и где это? какие воспоминания, или мысли, мечты? фото ниже, друзья мои)

Я никогда не была в Баку, но узнала эти здания из-за Евровидения! Помню там в нарезке ночной вид был с языками пламени!
Вообще спасибо евровидению за то, что показали виды. Говрод очень красивый! Если предстватися возможность обязательно съезжу!
Дима Буренок
Лучший ответ
Место может и красивое, но криворукий говнофотограф не сумел передать красоты. Композиции никакой, небо выбито, резкости нет, геометрические искажения, кусок дома слева заваливается к центру, или в Баку мода на "пизанскую башню"
Подпишусь под ответом Ефимыча.
Может быть понял, что хорошее, интересное фото - это не просто "навел \ щелкнул"?
А перед лестницей море есть?
тада не нравится.. ну лестница и лестница
Wild Kitty
Ага, теперь буду знать, как выглядит Баку - спасибо ответчикам. В Баку не была и никаких воспоминаний и мечт он у меня не будит. Что касается мыслей, то глядя на фото решила, что это фотошоп потому, что эти стеклянные рога выглядят нелепо на фоне старого города. Знаю, что Баку древний город у моря, но по этому фото трудно представить его красоту и старинную архитектуру. лучше бы открытку с Девичей башней выставили - надеюсь, она ещё не развалилась..
Селим Aбкеримов
Ангелина Литвинова мммм...приятный ответ.я этого и добивался.пусть все знают - искожение реальных фактов. спасибо!)))))))))))))
Не нравится мне место. Можно лишь поздравить архитекторов, что с успехом загубили архитектуру 19 века не вписав в ландшафт современные здания. А рога на заднем плане вообще чудовищны
Ildar Huzeev
Город то может быть и красивый, но Вам показать этого не удалось.
А вот свою агрессию Вы показали в полной мере.
И с какой радости эти руины должны мне нравится ?))
Валера Федоров
Ангелина Литвинова а мн кажется, что очень даже причные "руины", или ваши руины лучше" пожалуйста, фото в студию)
Ну и шо? Ассоциаций-никаких.
Ассоциация с Евровидением в Баку. Небоскребы очень красиво светятся ночью.
3 морских кота)))))))))))))))))))
бред...
На вкус и цвет-товарища нет. По мне фигня какая-то.
Ardak ******
Нет. Слишком много народа
Ermek Murataliev