Пишется - АмерИка!
Я не думаю, я знаю, что в США лучше не только, чем в России, а намного лучше, чем во всех странах мира.
Я не встречала страны уютнее, надёжнее, спокойнее.
Главное, здесь человек уверен, что он не останется голодным, даже если он останется безработным.
Здесь столько социальных программ для людей, что никто не остаётся обиженным.
Я была поражена ценам в Европе и России, у нас в США, всё дешевле в разы.
Здесь во главе стоит здоровый образ жизни. В этом убеждаешься, когда видишь заполненные спортивные площадки
или разновозрастные группы бегающих в прекрасном расположении духа американцев.
Вне сомнения, здесь самое лучшее место в мире.
Прочее о городах и странах
Как вы думаете в Амереке лучше чем в России?
Америка огромный континент, там есть разные страны . Речь идёт о богатых штатах в США или Бразилия, Аляска или Куба? У меня знакомая прожила на Кубе 25 лет - очень бедная страна, очень .
в америке лучше тем кто умеет работать и учиться, ленивым везде плохо
Везде хорошо, где нас нет .
для меня - нет
В Америке наступил на их землю без визы, плати 2-3 тыщи долларов, а в России, ещё хуже, даже водку надо заливать в пивные бутылки, хотя закон разрешает литруху, но- но=даже маленький начальник шелистит пальцами, в рыло бы ему, но зя-я.
чем же и о каких возможностях речь.
Не родина красит человека а человек родину.
А есть уе.. ки которым нет места на моей земле (почему моей да потому что вы продали ее)
везде хорошо, где вас нет (С)
Где родился - там и пригодился!
я думаю, что да, у них не плюют так на людей, как у нас
Лучше, особенно для молодых. Страна возможностей...)
Я сейчас живу в Америке, штат Индиана ( с сентября) . Что я могу сказать? Страна -очень чистая, люди в массе приветливые и ненавязчивые, можно оставлять вещи на улице, не крадут, прекрасные парки, у нас парки не хуже, но тут везде туалеты, урны, барбекюшницы, столы, скамейки, все для удобства людей. Но в чем-то Задорнов прав....
В Америке лучше американцам, а руским лучше в России)
Чужой пирог всегда слаще.
Нет, не лучше.
С развалом СССР и США стали сдавать позиции, сейчас это не те Штаты, что были раньше, и своих проблем там хватает.
В России всё-таки роднее, как бы трудно ни было.
В Северной или в Южной? Многим нравится Канада.