Прочее о городах и странах

скажите пожалуйста а краснодар это казахстан?,

Ira Milka
Нет, Краснодар-это Россия-учи географию.
Ermek Nusipkoja
Лучший ответ
в Краснодаре был, в Казахстане не был
за то влюблена а свой КАЗАХСТАН НЕ ЗНАЕШЬ
А имя Нина - это имя Ирина?
Егор Шмыков
Краснодар - это Россия.
Если город Сочи вам известет больше, то Сочи находится в Краснодарском крае.
Э*
Элис *
Россия. Наверное, перепутала с Павлодаром.
Краснодар - это Иран, очевидно же.
ДА!!! !
как же ты ПЛОХО (мягко говоря!!! ) училась в школе!
Это РОССИЯ - есть такая ВЕЛИКАЯ страна на свете!
ДА ТЫ ЕЩЕ И В КАЗАХСТАНЕ ЖИВЕШЬ??? ?
Краснодар это Россия.
конечно

краснодар это как бы сталицца крыма, а крым это же область между аягозом и торбагатаем
КАПЕЦ!! ! Всегда думала, что живу в Краснодаре, в административном центре Краснодарского края (Кубань) , на юге России. А оказывается это Казахстан)) ) да ШОж такоЭ)))
T*
Tatyna *******
нет это Россия !
это Чукотка а если серьезно не стыдно такую хрень спрашивать?
Тарас Пранюк
Нашу Рашу не смотрела? Краснодарские пацаны Славик и Димон?)))))
Никакой это не Казахстан! Краснодар - город в Краснодарском крае.
Россия.
Конечно, это райцентр в Даулят аль-Казахстане. А чуть на север — там Астрахангельск, где предки Гумми-Лёвы разбили бахчёвый сад арбузов в медвежьих шубах, пыжиковых штраймлах и с тум-балайками калибра 7,62 наперевес. Начисто разбили. А уже оттуда самолётами Монголморфлота ногой подать до дивного города Криворограда.
Вот где-то такая она, суровая правда политгеографии, особенно, если в школу не ходить. ;)