Прочее о городах и странах
Хочу сделать подарок из Москвы для австрийской фрау, Чем можно удивить и порадовать? Подскажите пжта
Павлопосадский платок. Московские конфеты. Альбом с видами Вашего города. Подставки для кружек с рисунком под Палех, Жост.
Ирина Терещенко
остановилась на платке. Спасибо
Можно пожарить много интересных сувениров - благо выбор есть.
Хохлома, ( шкатулки, ложки и т. п.) , изделия из уральских камней, валенки и расписные посадские платки, изделия с видами Москвы, гжель, изделия из бересты и многое другое.
Баночку хорошего липового мёда, если достаните
Владимир Иванов
Мед нельзя пересылать по почте, пробовала)
Купите ей тело Ленина, его как раз собираются переносить из мавзолея! Девушка точно от такого подарка будет в шоке ))) Оригинальнее и патриотичнее не придумать )
Иностранцам часто нравятся всякие поделки и украшения из полудрагоценных камней, типа малахита, отикса, бирюзы и т. д.
А ты уверен на 300%, что это не мошенники? Тогда отправь ей картинку (стикер) или по почте открытку, еще можно оплатить доставку цветов кредитной карточкой из агентсва в ее городе, если знаешь ее адрес.. . ей будет приятно...
Сувенир о России или просто подарок на праздник? Если второе, то нафиг ей хохлома и матрешки?
Самогоном.
Я недавно тоже ломала голову, что купить испанцами, ездила в гости. Они просто визжали от матрёшек! Одной подруге я подарила вазочку в русском стиле, но оказалось, что она очень хочет матрёшку, как и у других. Так что купите ей матрёшку, не прогадаете.
На втором месте по привлекательности я бы поставила шкатулку, расписанную в русском стиле.
На третьем декоративное яйцо.
На четвёртом скатерть с национальным орнаментам.
На третьем декоративное яйцо.