Прочее о городах и странах

куда поехать в отпуск?

г Варанаси Индия. Это будет незабываемый отпуск
Тока Тебя
Лучший ответ
К нам в Приэльбрусье.
На Алтай. С рюкзаком.
Никита Глотов
смотря на какую сумму рассчитывается отпуск) можно и на Мальдивы, но дороговато обойдется.
Прежде чем решить куда поехать отдыхать, стоит подумать, в каком составе вы поедете: будет ли это отдых для двоих, или вы решаете, где можно отдохнуть с детьми, или же вы ищете, куда поехать летом большой шумной компанией. Выбор также будет зависеть от того, думаете ли вы где отдохнуть на море так, чтобы это совместить с экскурсионной программой, либо вас интересует просто отдых на пляже. В первом случае стоит выбирать морские курорты, расположенные недалеко от городов с достопримечательностями, во втором больше уделить внимание инфраструктуре отеля, подумать, какой набор услуг в отеле вам наиболее необходим? Для семей, которые ищут, где отдохнуть летом с ребенком, нужно учесть возраст ребенка: для маленьких детей не рекомендуются длительные перелёты и резкая смена климата, Средиземное и Чёрное море - пляжи, куда поехать с маленьким ребенком летом будет наиболее комфортно. Если в составе вашей группы путешественников есть дети более старшего возраста, то при выборе куда поехать отдыхать с ребенком, стоит обратить внимание на наличие детских миниклубов в отеле, в европейских курортах, где миниклубы почти отсутствуют, поинтересуйтесь, есть ли парки развлечений для ваших детишек в курортной зоне? При выборе куда поехать с ребенком в экскурсионную поездку, позаботьтесь о том, чтобы она не была слишком утомительной для него.
в Карелию
езжай куда сердце тянет и кошелек