Золото вызывает жадность и пристрастие к нему которое для муслимов не приемлемо.
Из украшений разрешённых женщине, мужчине запрещены :
- драгоценности из чистого золота высокой пробы;
- одежда из натурального или дорогого шёлка.
Прочее о городах и странах
Если мужчина носит ТОЛЬКО серебряные украшения, он мусульманин?
Ainur Agesenova
понятно, спасибо) насчёт золота я слышала... вот отсюда и возникли эти вопросы)
нет, может он - борец с вампирами или ему просто нравится этот металл... А может поробовать у него спросить....)))
Ainur Agesenova
про вампиров не вариант...))) он этим не увлекается)
я прожилп а узбектсане много лет, т ам много мусульман и как женщины так и мужчины носят золото.
дело тут не в национальной или религиозной принадлежности. я например тоже ношу украшения из серебоа, т не потому что я боюсь вампиров) ) просто серебро обладает некоторыми целительными свойсттвами и некоторые камни просто не соетаются с золотом (напримар аметист)
что касается темной одежды так это выбор человека.
советую просто поговорить с вашим знакомым. надеюсь он удовлетворит ваше любопытство и ответ бкдет более прозаичным чем здесь
Ainur Agesenova
я слышала что арабы именно не носят золото... а он араб на четверть
с вампирами не вариант... я думаю что дело всё же в арабских корнях)
А ты займись с ним сексом! Сама увидишь! Зачем спрашивать!
не обязательно. а если у мужчины дырявые носки значит нельзя сувать туда ноги когда находишься в гостях или можно но будешь стеснятся ну или мужчине похрен или мужчина не понимает.... и так можно продолжать в любой сфере любой деятельности
нет
неа, он просто серебряный магнат!
если мужчина носит украшения. тем более серебряные, он вообще странный и не имеет значения, кто он по национальности
я бы не стала с таким общаться
Ainur Agesenova
почему он странный?)))