Прочее о городах и странах

почему мусульмане против того чтобы мужчины ходили в шортах? их это возбуждает?

Вот честно -не знаю про них. А меня мужчины в открытых плавках возбуждают, член встает.
Хотя я никогда голубым не числился))
Ольга Юртова
Лучший ответ
Когда писался Коран шорт не было, все в простынях ходили. Вот они и против.
мусульмане еще против свинины и пьянства, у моей подруги муж мусульманин -азербайджанец, как приедет домой, типа с работы в Москве, дня три непролазно пьёт и борщ со свининой жрет за обе щеки, и у меня не один пример такой, т. ч.. я думаю, что "мусульманство", это больше рисовка, на публику играют
Рустам Халиков Фи, борщ со свининой! Мове тон, какой-то.
Нелли Можаева А у нас все, кто крест носят и на пасху яйца красят, прям такие верующие?))) 80% если не больше, чтоб "как все". Я знаю мусульман, которые не пьют вообще. Так что в любой религии разные люди
Шорты, противоречат Шариату, потому что ходить ногими - на людях это грех .
как и мужчинам и женщинам .
Любые попытки одеваться в нечто подобное карается законом в странах Ислама, где судопроизводство основано на Шариате, а Шариата законы основаны на Аль-Куране .
Все что есть в современном мире- уже было до Ислама и тому пример Самаритяне, Золотой Имрад, и другие народы, которые грешили и были уничтожены - гневом Аллаха за свою распущенность разврат .
Поэтому шорты, мини юбки и все в этом вроде - нарушение устава жизни в мусульманских странах и не в наших традициях мусульман .
Павел Баксанов
наверное волосатых ног стесняются
там наверное очень холодно
Jahongir Adizov
Я вот против пидоров и что? Они меня возбуждают?
Юрий Поляков
Татьяна Каяшева да. или ты их боишься
У нас нельзя мужчинам купаться на пляже как это делают русские мужчины. В плавочках и Х вылезает.
Оговорят - полбеды, могут штрафануть .