Прочее о городах и странах

Почему большинство людей сейчас, особенно мужчин, пьют и курят?

D_
Dariya _ Ugra
Я не пью и не курю, все мои друзья тоже, за редчайшими исключениями (1 из 30-50).
На заданный здесь другому пользователю вопрос "где с ними познакомились" - отвечаю: я дружу лишь с людьми много выше среднего уровня интеллекта, прочие мне неинтересны. Так что знакомился тм, где собиратся такие люди. В клубе интеллектуальных игр, в эсперанто-движении ит.п.

Умный человек понимает, что это вредно, и понтоваться ему незачем.
Владимир Соболь
Лучший ответ
Сейчас уже не большинство. Раньше было намного больше.
None None
да
Витусик *
брехня.Это возле тебя куряки крутятся.Статистику предьяви
Денис Аверков
нет повода этого не делать. дайте нам такой повод!
Посмотрите старые фильмы там курят вездне и в в кафэ и на работе и в кабинетах. Сейчас этого нет.
Таня Крош .
В моём окружении таких практически нет. Всё ведут здоровый образ жизни.
Алеся Цындук
Dariya _ Ugra а где вы с ними познакомились, если не секрет?
Алеся Цындук Друзья, коллеги, знакомые по путешествиям, экскурсиям.
Курят пьют ругаются матом! Это теперь норма современной молодежи...Противно..
Gulghan Bazylbekova
Dariya _ Ugra не молодежь тоже пьет и курит
Курят - я крут и "вщрослый" !
Бухают - доказывают, что они "как-все" ...
Но в магазиках палят странно: школяры пивас тягают (вдруг прокатит)- нормал , а гопник с бородой стоит в очереди с газировкой и семечками - Чё за О_о ??? Где тут подстава, а точно ему ... 16 лет ?
да ну, курят те кому себя не жалко, бухают (а не выпивают по праздникам) - алкаши. Что те, что другие убивают себя. А чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц)
потому что потому
Я не пью и не курю
Все идёт с любопытства, к примеру!
Играют гормоны в 14-17, все хочется попробовать.
Ali Guesthouse