Прочее о городах и странах
Почему все иностранцы всегда улыбаются? ! Неужели только мы так живем?!
Считается невежливо посторонним показывать свои проблемы... О проблемах с психоаналитиком говорят. А улыбка -как визитка ..У меня всё хорошо.
Потому что им весело.
А нам всегда грустно.
кокда люди луше жывут токда они добрее не как в Россие где люди злые
Улыбка подаренная Вами вернется к Вам хорошим настроением.
Проблемы есть всегда и везде. Вопрос в том как Вы к этим проблемам относитесь. Пытаетесь найти решение или обвиняете кого то? Оттого что Вы не улыбаетесь Мир лучше не становится.. .
http://www.youtube.com/watch?v=2dS8Kqugu-0
В этот день осьминог встал не с той ноги,
И пожарник не смог погасить долги,
Не в ударе с утра нынче был боксёр,
А певец захворал и чихал на всё!
Отчего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт,
Отчего нам так давно не везёт.. .
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезёт!
Бедный кот не хватал ночью с неба звёзд,
И кота неспроста тянут все за хвост,
За рога взять быка нам пора бы, друг,
Но пока облака, и темно вокруг.
Отчего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт,
Отчего нам так давно невезёт.. .
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезёт!
Дал поэт на обед басню соловью,
А факир отогрел на груди змею,
И Макар никуда не гонял телят,
Льется с гуся вода - все идёт не в лад!
Отчего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт,
Отчего нам так давно не везёт.. .
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезёт!
Песенка из мультфильма, пела Клара Румянова.
И пожарник не смог погасить долги,
Не в ударе с утра нынче был боксёр,
А певец захворал и чихал на всё!
Отчего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт,
Отчего нам так давно не везёт.. .
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезёт!
И кота неспроста тянут все за хвост,
За рога взять быка нам пора бы, друг,
Но пока облака, и темно вокруг.
Отчего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт,
Отчего нам так давно невезёт.. .
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезёт!
Дал поэт на обед басню соловью,
А факир отогрел на груди змею,
И Макар никуда не гонял телят,
Льется с гуся вода - все идёт не в лад!
Отчего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт,
Отчего нам так давно не везёт.. .
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезёт!
да они психи. . я как-то с недельку общался с американцем.. . его жутко это раздражало, что никто не улыбается, он думал что все невоспитанные и замышляют что-то против него. а еще он не понимал почему всем по как у него дела) . вообщем он через неделю на работе у знакомого моего разорался отпустите меня домой гребаное африканское гетто.. . как-то так...
Потому что у них другая культура, и другое воспитание. А мы так живем плохо, потому что жизнь тяжелая, в стране беспорядок, маленькие пенсии, коруппция, беспризорники, бомжи, алкаши социальная незащищенность. В странах Европы пенсионеры могут себе позволить отдохнуть в экзотической стране, на острове, или отправиться в путешествие. А наши пенсионеры считают копейки.
Хороший вопрос! У меня одна не близкая родственница (сестра невестки) когда уезжала с мужем и детьми на ПМЖ в Германию уревелась, Землю родную чуть не целовала. Понять можно все сестры, мама остались в РФ. Но пожив немного там поняла, что где она по настоящему зажила и возвращаться даже не мечтает больше. Фото свои и детей присылает-сказка как они выглядят и одеты. И улыбаются по-другому!
У меня чужое фото, т. к. когда бы не сфотографировалась, лицо грустное выходит. Видимо я в детстве на всю жизнь насмеялась и наулыбалась.
разве у них всегда искренняя улыбка... мне кажеться нет
Да, говорят, что это отличительный признак русского человека за границей.
А они не понимают, что мы им по русски говорим, вот и улыбаются.
ооо
Почему же, мы тоже очень часто улыбаемся, особенно на корпаративных вечеринках, под шафэ, и не только улыбаемся...