Прочее о городах и странах

Гостиница в Санкт-Петербурге

Посоветуйте относительно недорогую приличную гостиницу в Санкт-Петербурге. Желательно недалеко от центра, либо рядом с метро.
Тут почитай.
На сайте довольно много полезной информации для приезжих в Санкт-Петербург http://poedemvpiter.ru/
Юрий Романов
Лучший ответ
Весь центр теперь "кишит " гостиницами . Гостиница "Москва " на берегу Невы и в одном даже здании вместе с метро, рядом Александро -Невская лавра . " Октябрьская " - от метро через переход пешеходный, на площади Восстания . Около метро " Достоевская " есть несколько разноплановых гостиниц и хостелов . В пределах от 2500 до 4500 очень много можно найти . Дешевле только привокзальные варианты - очень скромные, только переночевать, переделанные из бывших коммуналок, есть молодёжные и учебные и рабочие гостиницы, везде есть свои плюсы и минусы .
Олюня Шулте
посмотрите варианты на http://langust.ru/ozontour.shtml
Яна Шестакова
Октябрьская.
Эмин Пирсаатов
Вот
Я когда был в Питере, останавливался в "Nordic" (Нордик) вполне нормальный вариант.

Недорогой отель Ладога*** в Санкт-Петербурге
Если Вы искали недорогой отель в Санкт-Петербурге - Вы попали на нужную страницу. Отель «Ладога» *** располагается в экологически чистом районе города, рядом с историческим центром Санкт-Петербурга (всего 5 минут до станции метро "Новочеркасская" и 15 минут - до Невского проспекта) .

Наш Oтель подключен к международной гостиничной системе бронирования Best Eastern Hotels, что позволит Вам гарантированно забронировать у нас номер из любой точки мира заранее, прямо у нас на сайте в режиме онлайн.

Приветливый англо-говорящий персонал и высокое качество обслуживания оставят приятное впечатление об отдыхе в Северной Венеции.

Отель располагает 111-ю номерами разных категорий – стандартными c одно- и двухместным размещением, номером комфорт-класса, а также – полулюксами. Так что Вы можете отдохнуть в нашем отеле недорого, но при этом с таким уровнем комфорта, который Вас устраивает. Для гостей, путешествующих на личном автотранспорте, есть охраняемая парковка.

К услугам гостей:

3 сауны с мини-бассейнами.
Салон красоты L’oreal expert.
Современный лобби-бар.
Отлично оборудованный конференц-зал на 70 человек, трансформирующийся в трех вариантах.
Ресторан с русской и европейской кухней.
Для того, чтобы познакомить вас с интерьерами гостиницы, мы подготовили панорамы.

К оплате принимаются кредитные карты платежных систем Visa, Eurocard/Mastercard, Diners Club International, JSB International, кроме того, Вы можете использовать электронные деньги или расплатиться наличными.

Сам останавливался в этом отеле.

http://www.ladogahotel.ru/index.html
Юлия Королева
Ездил пару месяцев назад в Питер по делам, мы обращались в один сервис. Нормальные ребята, все нам пробили, устроили.. . Все оплатили он-лайн без комиссии, быстро, комфортно, красиво.. . Они в любом городе работают, обратись к ним, там все нормально будет... Вот сюда обратись -