Прочее о городах и странах

У вас есть любимое место отдыха в вашем городе от суеты житейской?)

да ..есть. . и Это Не Одно место.
во первых, это мой дом.
во вторых, это места за городом -где ясно чувствуется Близость к природе.. .
в третьих, Это море, которое от моего дома -рукой подать.. .
я даже живу можно сказать на берегу.. . улица Волжская Набережная. .
море очень успокаивает...
Валерия Бескибайло
Лучший ответ
Разумеется. Недалеко от станции метро "Улица 1905 года". Называется Ваганьковское кладбище. Знаете, там так тихо, так спокойно. Ей-богу, никакой суеты.
Мария Кравец
Конюшня около речки Таракановки, довольно тихое место . Там ещё столб у нас стоит МОЛВИНСКИЙ, который точная копия столба на Дворцовой площади, хотя есть транспорт и трамваи и дальнобойщики едут по дороге, но 50 метров в глубь парка и тишина ...
В путеводителях часто пишут про этот парк ( а он супер исторический и в учебниках по истории города есть )) люди, которые тут не живут никоим образом ( в Питере ))) Допустим пишут, что вход в парк ЧЕРЕЗ Лифляндскую от метро Нарвской - уроды, да обошли ворота Нарвские, прошли мимо магазина Перекрёсток и общежитие Университета Водного Транспорта и завернули за угол, впереди будет вход в парк и ехать кругалями через Старо Петергофский и через Обводный канал и Лифляндскую улицу нет нужды ))
Сергей Габов
Мо любимый диванчик.
Azat Agalyyew
Есть - мой дом.