Прочее о городах и странах

что ближе к России: Лос-Анджелес или Гамбург? короче США или Германия?

Конечно же Гамбург, даже нет сомнений . Даже если мы будем смотреть с берега Тихого океана . )) От Камчатки до Лос Анджелеса 9000 километров, а до Гамбурга всего то 7000 километров, учти, ЧТО РОССИЯ большая, ну просто ОЧЕНЬ большая страна и от границы Гамбург в Еврорейской части ну просто рукой подать, особенно через морской путь если двигаться ...
Ребята, Л -A рядом с МЕКСИКОЙ, чего его на АЛЯСКУ то кидаете, осуждаете девушку, мне легче, у меня весь класс моей английской школы по всем англоговорящим странах теперь живёт и не только ))
Галя Волосанова
Лучший ответ
Чисто географически--Гамбург (Германия) по-любому Учи географию
Илья Митин
)))))) ближе конечно США, НО Лос-Анжелес все же дальше, чем Гамбург))))) . Хитрый вопросец)).
Через Берингов пролив США в бинокль видно. С другой стороны, Калининград тоже недалеко от Германии. Действительно, что же ближе?
Про LA и Гамбург вроде очевидно.... Гамбург ближе.
Elmira Kulunshakova
Если между городами, то от Калининграда до Гамбурга 864 км, от Владивостока до Лос-Анджелеса 8878 км.

Расстояние от России до США 4 км, от России до Германии 543 км
Так что Гамбург к России ближе, чем Лос-Анджелес;
США к России ближе, чем Германия.
Германия
Ефим Пивов
твоя географичка щас икает. Даже на карту лень посмотреть? в Германию можно и на мопеде приехать, а в Штаты только самолётом/пароходом.
Aigerim Asrankulova
Конечно, Лос-Анджелес: ) Там такой же беспредел и цивилизованная коррупция=))))
В Гамбурге такие фишки не пройдут:)
Евгения Ильина
Если-бы Вы назвали город АНКОРИДЖ (столица штата Аляска) , я бы ещё подумал (насчёт США в смысле) , а так.. . -ГАМБУРГ естественно к России ближе.)
А что, у вас географию не преподают?
Смотря откуда и куда ехать / лететь. Назовите конкретные географические точки, получите точный ответ, а так - все правы. )
Гондурас!
Германия, конечно же ближе
Смотря к какому городу
Германия под боком)))))
Германия естественно.
Galimjan Parimbetov
Знатоки блин (ну, те кто про Германию). На глобус посмотрите, если на карту воображения не хватает
Сша естественно
Аляску забыли!! ! США конечно к России ближе ( вопрос с подвохом)....
Германия, конечно