Да, Китая не было 5000 лет назад. Да, легенда о сотворении мира придумана мелким кочевым племенем несколько тысяч лет назад.
Вы с тем же успехом могли бы спросить, почему на Олимпе никто не встретил Зевса.
Прочее о городах и странах
если у евреев 5000лет назад создал бог землю, то почему китаское государство 40.000назад появилось?
Библия + евреи =? не вижу связи! иудеи признают Тору, а не Библию!
укры вообще 300 000 лет появились уже
Вообще то напомню что библия состоит из евангелий, а так же ветхого и нового заветов. Иудеи из всей библии признают только ветхий завет, а православные и евангелия, и оба завета. Если так, то почему у евреев?
По поводу 5000 тыс лет есть мысль - учитель ЦИ-ГУН мастер ЛИ ХУНЧЖИ в своей лекции говорит: - .." . Допустим, этот человек просидел в позе созерцания целую ночь в пространстве обычных людей. Увидели это и говорят, что этот человек, действительно, молодец, вот просидел в позе созерцания уже шесть лет, – это потому, что у нас один шичэнь равняется году в той стороне. Наше человечество находится в чрезвычайно особом пространстве. ".
Время в нашем пространстве течёт быстрее.
Исходя из чего думаю, что Вам не стоит так поверхностно смотреть на священное писание)
Ветхий завет передан нем не людьми.
а Вы китайцам лишний нолик случайно не приписали? или не случайно :)?
так и читай китайцев
зачем тебе читать про евреев
если ты считаешь, что выдумано
ну и не трать времени
вот только логики у китайцев значительно меньше почему то
так что смотри не прогадай
зачем тебе читать про евреев
если ты считаешь, что выдумано
ну и не трать времени
так что смотри не прогадай
У евреев все ни как у людей. Не стоит обращать на них особого внимания. Но на чеку стоит быть.
Где доказательства, что 40тыс. лет? Кто доказал такое древнее происхождение?