Прочее о городах и странах
Легенда гласит.. . Жена шаха прыгнула с самого высокого минарета …и не разбилась. Почему?
Какая хитрая тётка. Интересно - она наверное предусмотрела юбку вытяжную, юбку основную, юбки запасные . А 10 тысяч челов снизу поддували.
вся выжата была как тряпка
Чуда бывают!
у нас во дворе с 5 -го этажа упал ребёнок,
остался жив, сломана только нога!
ребёнку 5 лет!
когда спрашивали говорит давил рукой сетку на виранде и понесло с сеточкой вместе вниз!
просто что интересно упало на дерево
а дерево с балконом на росстоянии около 10 метров а
как же на дерево упало?
у него же крыля нет чтоб долететь до дерева?
вот и чудо!
а бывает даже на оборот
падает с лестницы и ,,,
остался жив, сломана только нога!
ребёнку 5 лет!
просто что интересно упало на дерево
как же на дерево упало?
вот и чудо!
а бывает даже на оборот
падает с лестницы и ,,,
она испарилась
парашют таки раскрылся
Сработала качественная служба спасения ОАЭ.
Добрый однако шах был.. . Довел тетю, что она исхудала до такого...
В день казни шахиня одела все свои платья и юбки и с гордо поднятой головой поднялась на башню. Вокруг минарета собрался весь народ, что бы проводить в последний путь свою любимую правительницу. Мудрая женщина спокойно встала на край минарета и спрыгнула вниз. Народ замер, но в ту же секунду в толпе послышались крики: «О, чудо! » Женщина не погибла, потому что её платья надулись парашютом и аккуратно спустили её вниз, на землю. Отдав должное смелости и смекалке жены, шах отменил казнь.