Прочее о городах и странах

"Сладкая легенда"... Где она находится? И почему "сладкая"? (+)

Фото грузится.. . Подождите чуть-чуть.. .
АО «Букурия» - «Сладкая легенда» Молдовы, начала свою деятельность с 1946 года в г. Кишинёве, небольшим предприятием по производству мучных изделий. В процессе развития, расширило ассортимент выпускаемой продукции и в 1950 году переквалифицировалось на производство кондитерских изделий. На протяжении 60 лет мы шагая в ногу со временем развивались и модернизировались и сегодня на предприятие введены в эксплуатацию и успешно функционируют производственные линии ведущих мировых производителей: RECORD, AWEMA AG, DANISH FOOD EQUIPMENT Int., ILAPAK Int., FRANZ HAAS WAFFEE и др. Это позволяет АО «Букурия» сохранять свою марку и продолжать обеспечивать потребителей продуктами высокого качества в большом ассортименте. Карамель, мармелад, ирис, зефир, драже, шоколад, конфеты, вафли, печенье, шоколадно-вафельные торты - всего более 250 наименований.

«Сладкая легенда» . Именно так часто называют кондитерскую фабрику «Букурия» . Без сомнения она заслуживает звание фабрики-передовика, потому что здесь всегда старались внедрять новые методы производства.
В начале 90-х годов купить конфеты фабрики «Букурия» было практически невозможно. Товар поставлялся очень маленькими партиями, поэтому прилавки молдавских магазинов конфетами не изобиловали. Редкие счастливцы могли купить карамель или шоколад в скромной упаковке. Ассортимент предлагаемых потребителю сладостей особой разнообразностью не отличался. «Букурию» возродили специалисты, для которых фабрика была как дом родной.
Сначала коллектив взял предприятие в аренду, а уже через год оно преобразовалось в акционерное общество. В 1999 году фабрика производила 220 наименований конфет, в то время как в 1992 – 1993-м всего лишь 56. Прогресс очевиден. АО «Букурия» является одним из немногих предприятий Республики Молдова, сохранивших свою марку качества.
Сергей Шипилов
Компания "Букурия" - „Legenda Dulce” находится в Кишиневе.
На предприятии производят сладкую продукцию - конфеты, торты, печенье, мармелад и еще много всего вкусного)
купила в буфете фабрики какао масло убедите меня пожалуйста что оно настоящее!
Mila Markova