Прочее о городах и странах

Когда Франция возместит нам ущерб, причиненный Наполеоном?

Вначале французы должны раскаяться в совершенных ими преступлениях.

В этом им поможете гуманитарное наследие А. Д. Сахарова.

Результаты взрыва заряда, получившего на Западе имя «Царь-бомба» :

* Ядерный «гриб» взрыва поднялся на высоту 64 км. ; диаметр его шляпки достиг 40 километров.
* Огненный шар разрыва достиг земли и почти достиг высоты сброса бомбы (то есть, радиус огненного шара взрыва был примерно 4,5 километра) .
* Излучение вызывало ожоги третьей степени на расстоянии до ста километров.
* На пике выделения излучения взрыв достиг мощности в 1 % от солнечной.
* Ударная волна, возникшая в результате взрыва, три раза обогнула земной шар.
* Ионизация атмосферы стала причиной помех радиосвязи даже в сотнях километров от полигона в течение одного часа.
* Свидетели почувствовали удар и смогли описать взрыв на расстоянии тысячи километров от эпицентра.
Валентина Меньшутина
Лучший ответ
не знаю
Just Someone
почему всякие дремучие неандертальцы считают себя невь*бенными профессорами?
ты еще бл@ мамая вспомни - учи бл@ историю - как русские казаки в париже глумились над французами, сколько бабла забрали в россию и за счет французов в париже за*бенили мост - так и называется - руский мост - как в питере с конями)) )
читай умные книжки, чтобы так не позориться
Gaba79.10.26
Ольга Довбенко Ты тоже будешь платить.
Никогда.
Monsieur.Je regrette,mais ce n'est pas possible.
Ни
Николс
Ольга Довбенко Maladie, Never Say Never.
Ты забыл про lues venerea! Столько талантливых жизней унесла эта болезнь. В Cour européenne des droits de l’homme подавать будешь?
Ольга Довбенко Проблемы? Все зло от Солженицына, Обамы и верблюдов )))