Прочее о городах и странах

Пособие для арабов во Франции - правда или МИФ???

Все пишут и говорят о каком-то огромном и халявном "пособии" за счет которого якобы живут мусульмане во Франции и Британии. Но знакомый студент (алжирского происхождения) из Парижа рассказал мне, что никаких ХАЛЯВНЫХ ДЕНЕГ ЕМУ НЕ ДАЮТ, а у него еще мать и младшая сестра и они зарабатывают сами, и все его знакомые-арабы тоже. Я и сама была в Париже и видела как молодые парни-арабы пытаются работать - разве с "огромными" пособиями это нужно? Бесплатно во Франции предоставляют только образование и медицинское обслуживание. Когда я спросила его про пособие, он был в шоке и сказал что это все сказки, и пресса много врет про мусульман, также выставляя их опасными для общества людьми. Предоставьте мне тогда ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию - где такой ЗАКОН что иммигрантам раздают бесплатные деньги? Или может вы ЛИЧНО слышали от негров какие они компенсации получают???
я живу в франции и получаю пособие по безработице 500 евро в мес, бумажку уж не буду показывать)) но не знаю много это или нет но при этом нам платят 300 евро за жилье это при том что муж работает, а пособие по безработице высчитываеться индивидуально от зарплаты прошлой и срока сколько проработал, и поверьте не знаю как в париже я от него 700 км живу но тут мало работы и мусульмане впрочем как и любой с документами хотя бы годовалой картой если уж и не на пособии то просто платят что бы человек с голоду не помер минимальную плату где то 300 евро, жилье, а насчет учебы кстати не знаю разве что какие то простые профессии бесплатны типо в ресторане официанткой или парикмахером бесплатно а так все платно разве только где то выбить деньги в какой то организации, а медицина тоже смотря для кого бесплатная смотря по доходам
Алексей Выставкин
Лучший ответ
Есть программы помощи бывшим колониям, а не всем подряд МУСУЛЬМАНАМ . В частности помогают Марокко, потому, что это бедная страна .
Не знаю только государственная это или ЧАСТНАЯ инициатива БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ . У нас в России тоже разбогатевшие бизнесмены из Африки помогают своим соотечественникам .
Есть мусульмане, которые могут купить весь Париж с его потрохами, если захотят . Какой смыcл им помогать бесплатным обучением и пропитанием ?
Леонид Цзю
А Тебе до Них "Дело есть"??? Или в России уже проблем не осталось???