Прочее о городах и странах
Москва или Питер
Какой город украшают к Новому году красивей - Москву или Санкт-Петербург? Знаю что это извечный вопрос, но хотелось, тобы ребенок оказался в новогодней сказке и поверил, что чудо есть.
Только Питер, воспитывайте вкус с детства.
у нас кругом ремонт и прорывы трасс остались после Матвиенки и Тюльпанова - кстати Тюльпанчик ногу сломал на пороге церкви - забыли посыпать песочком ))
1 декабря во время визита в церковь святого Петра он сломал ногу.
Сенатор Совета Федерации от Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов на собственном горьком опыте познал, как важна уборка территорий.
http://delovoe.tv/event/Senator_Vadim_Tyul_panov_/
Член Совфеда от Санкт-Петербурга, экс-спикер городского Законодательного Собрания Вадим Тюльпанов сломал ногу на ступеньках церкви церкви Святителя Петра, распoложенной на проспекте Стачек, 208. Рeзультатом падения стала серьезная травма – перелом коленной чашечки с разрывом. В понедельник, 3 декабря, Тюльпанова ожидает операция на колене.
По словам Вадима Тюльпанова, этому храму он и Виталий Милонов помогают уже десять лет. Сенатор пришел на встречу с настоятелем - посмoтреть, что нового появилось в приходе. После посещения храма настоятель предложил Вадиму Тюльпанову перейти попить чаю в трапезной во внутреннем дворе. К ней ведут ступеньки, на которых сенатор поскользнулся и коленом попал в острую грань одной из ступеней.
При этом Тюльпанов заявил, что говoрить о качестве уборки снега и давать оценки администрации нынешнего губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко сейчас рано - выводы лучше делать по окончании зимы.
Виталий Милонов в "твиттере" написал Вадиму Тюльпанову: "Вам большой привет. Сегодня служили молебен о вашем выздоровлении". В храме Святого Петра депутат Милонов служит младшим пономарем. Надо заметить, что Виталий Милонов сам стал жертвой гололеда два года тому назад. Депутат неудачно упал, находясь у Московского воказала в Петербурге. На сломанную ногу врачи налoжили титановые пластины. Мeсяц на заседания в Мариининский дворец депутату Милонову прихoдилось ходить на костылях.
только Москва может тратить деньги в таком количестве, как пожелает ...в Москве богаче
Москва, в Питере-одни "сосули"
москву
питер
я Петербуржец, и буквально 2 дня назад была в Москве
поняла только одно - то, что Питерцы говорят о Москве плохо - это только зависть
город больше, урбанизированней и, да простят меня Петербуржцы, красивее
так что поезжайте в Москву
Даша Белякова
где деньги -там и краше...(..Олеся Сидорова -Петербуржец....может быть ,но жительница Петербурга так себя не назавет и про зависть даже не подумает)