Прочее о городах и странах

Узнаёте? Это чистоплотные американцы. ФОТО

С чего Вы взяли, что американцы - особенно чистоплотные? . На первом фото - еще ладно, мало ли, люди после выгула собак. А вот на втором фото - типичная картинка жилья человека с патологией накопительства. Ему нужна помощи психиатра. На третьем фото - пьяный человек спит на травке, как и многие НЕамериканцы. Грязнуля - это не национальность, это судьба
Игорь Дудкин
Лучший ответ
это вы моей свекрови дом не видели- она полгода назад умерла- уже 8 камазов барахла вывезли и мусора, еще 8 на очереди - старую мебель, посуду и технику- пока жива была- ходили в таких тоннельчиках из складированого мусора
Настя Шевцова
И что ?) Таких полно в любой стране.
И довольно глупо думать, что ВСЕ такие. . особенно если вспомнить, что вытворяет молодежь, будучи "навеселе", или пожилые люди, тащущие весь хлам домой )
Елена Малова
"В Америке есть народ разный - один с них угнетённый, другой буржуазный" (один из графоманов, писавших в журнал "Молодая Гвардия"). Помню, первое. что меня поразило на территории Лос-Анджелеса, штат Калифорния - так это то, что за выметенными тротуарами и за вылизанным фасадом Университета штата скрывался вполне советского вида задний дворик с большой лужей, а влуже - смятая упаковка от чипсов и два окурка.. . Ну не все же американцы - благовоспитанные профессора Миннесотского или Колумбийского Университетов, ведущие свою родословную от пассажиров "Мейфлауэра"! К сожалению, даже в России пока что встречаются умные и культурные люди, что никоим образом не красит нацию потомственных алкоголиков и генетических раздолбаев.
Алена Бахир
везде таких хватает.
Ирина Казымова
таких везде как грзи
Роман Р
Это чистоплотные канадцы, англичане, австралийцы, новозеландцы.. . Список можно продолжать бесконечно. Их, или таких, везде хватает, в том числе и. у нас.
Sveta Azarova
Видимо вы чистоплотных русских не видели.
Это квартал русских и украинцев )))