Прочее о городах и странах

Говорят что русские девушки самые красивые, а самые красивые парни -американцы. А что русский не может быть американцем?

Американцы это не нация. Русских в США полно.
Странный вопрос. Дело не в том кто Кларк Гейбл а кто Квазимодо. Дело в твоём подходе к серьёзным отношениям. Для одного мужчины женщина это женщина, а для другого козла тёлка, герла, соска и т. д .Цыганка Эсмеральда кстати не замечала уродства Квазимодо потому что относился к ней как к другу а не яйцами на неё прыгал
Ирина Боброва
Лучший ответ
Моя жена - чувашка. Я её люблю
Миф о том, что россиянки самые красивые в мире уже давно развеян.. .
Большинство россиянок красивы лишь благодаря мэйк-апу, в то время как латиноамериканки, шведки и многие другие (но этих я считаю самыми красивыми) имеют яркие и правильные черты лица и обходятся в повседневной жизни без макияжа. Большинство иранок очень красивы, но красятся они так, что смотреть страшно.. . Я не могу считать красивыми тех, чья красота заключается лишь в грамотном макияже, это уже халтура, а не естественная красота=)

Кстати, самыми красивыми мужчинами признаны шведы, и почему-то именно Стокгольмские, хотя на мой взгляд в Гетеборге и МальмЁ самые симпатиШные=)

А вообще, все это зависит от вкусов конкретного человека.. . Например бразильянок вроде признали самыми красивыми, а как по мне, так кроме красивого тела им нечем похвастаться...
Кирилл Бурыкин
Русский может быть американцем, но то, что вы написали - чушь. Славяне очень красивые, что девушки, что парни, американцы нервно курят в стороне.
Они все врут, самые красивые в Алматы)