Прочее о городах и странах

Какой самый красивый штат США? Где самые красивые пейзажи и девушки?

Стас Греков
Аляска!
Там бабы наши!
Родионова Марина
Лучший ответ
Стас Греков Мне русские девушки не вкатывают совсем, после развода- мысли дурные накатывают
Мария Ердекова Русских девушек на Аляске нет.
Самые крупные этнические (национальные) группы среди населения штата Аляска:

Немцы - около 20%
Ирландцы - около 13%
Англичане - около 11%
Норвежцы - около 4,5%
Французы - около 3,5%
Шотландцы - около 3%
Русских девушек на Аляске нет.

Немцы - около 20%
Ирландцы - около 13%
Англичане - около 11%
Норвежцы - около 4,5%
Французы - около 3,5%
Шотландцы - около 3%

В наши дни коренные американцы — полноправные граждане Соединенных Штатов, которые гордятся тем, что они американцы. Однако они не менее гордятся и своим собственным культурным наследием, и, как это ни трудно в современном мире, пытаются защитить и сохранить его.

Большая часть резерваций расположена к западу от реки Миссисипи.
Резервация апачей мескалеро, расположенная неподалеку, в Нью-Мексико, — одна из самых богатых в стране. Племя владеет и управляет лесодобывающей компанией и скотоводческой фермой. И та и другая — предприятия с мультимиллионным оборотом.
Недавно они построили роскошный курорт стоимостью 22 миллиона долларов, где есть все — от катания на лыжах до поездок верхом.
Три четверти жителей резервации живут в новых двухэтажных домах, построенных на больших участках земли. Большинство из тех, кто хочет работать, работают. Сейчас управлять некоторыми предприятиями помогают белые. Но цель апачей — независимость; они надеются взять в свои руки управление всеми своими начинаниями.

Так, что поезжайте туда за невестой.
Мария Ердекова
Стас Греков Ну мне нужна американка коренная
1.Также известен как «Солнечный штат», Флорида находится в самой южной части континентальной Америки и представляет собой очаровательное соединение из пляжей с маяками, городов, прекрасной погоды и сладкой латинской энергетики. Флорида все еще красивое космополитическое государство со своим активным образом жизни и латиноамериканским влиянием.
2.Полный контрастов, культурных достопримечательностей и пейзажей, штат, который является достойным конкурентом пейзажей Властелина колец. Орегон можно легко считать одним из самых захватывающих штатов в США. Захватывающие дух горы Стинс, Национальный парк Crater Lake National Park, выдающаяся орегонская береговая линия и масса захватывающих шоссе, таких как Историческое Шоссе Колумбии и Каскадное Шоссе Озер. Орегон - определенно подарок природы и обязательное место для посещения.

3.Штат Мичиган наделен большими озерами и естественными красотами. Здесь знаменитая Pictured Rock и очаровательный викторианский стиль в Макинак-Айленд, а также заповедник Острова Роял, живописных Дюны Sleeping Bear, Гора Дикобраза и озера Superior, Michigan, Huron и многое другое.

4.Дом великолепных национальных парков и памятников, очаровательных лыжных курортов, исторических городов и заповедников живой природы. Колорадо всегда входит в список самых красивых штатов Америки. Здесь заметные перемены высот – от скалистых гор к глубоким каньонам.

5.50-й штат Америки, который выделяется из всех своей исключительной культурой, богатой флорой, фауной и привлекает туристов пейзажами. Здесь удивительный Морской Национальный Заповедник, исторический парк Халеакала, гавайские вулканы, а также такие интересные места Перл-Харбор, Мауи и остров Кауаи.

6.Аризона
7.Широкая палитра государства Гранд-Каньона удивительна и наиболее посещаемое место в стране. Оно усеяно поразительными каньонами, сосновыми лесами, горами, симпатичными озерами и реками, а также индийскими руинами.

8.Юта

9.Великолепие Юты в ее бурной красоте, геологических чудесах и старом западном образе жизни, который здесь все еще практикуют. Национальное сокровище этого места – Парк Арки Моава и живописномй Рокки Мунтэйну Бэзину, где находится лучший лыжный курорт страны.

10.Самое большое населенное государство в Северном Ледовитом океане, Аляска, является захватывающей комбинацией из бесконечных гор, озер и невероятно красивой дикой природой. Это рай для искателей приключений.

11.Монтана - земля нетронутых мест, широких синих просторов, чистых лугов, долин, гор и рек. Здесь можно посетить Национальный парк Глейшер, Lawis & Clark Trail, Йеллоустон (три главных входа расположены в Монтане) и замечательный лыжный курорт Big Ski Resort.

12 Калифорния

.
Гарлем красив при ясной погоде и редкий ниггер долетит до середины гудзона.
Техас