Прочее о городах и странах

А в какой стране проживают самые красивые и бескорыстные девушки ?

По мнению многих иностранцев, в России. Они не устают восхищаться женственностью россиянок. О внешности русских женщин ходят легенды - и этому немало способствуют всемирное признание известных красавиц. Впрочем, и их менее известные землячки производят на заморских женихов неизгладимое впечатление. Западные женщины в обычной жизни одеваются довольно невзрачно, а макияж используют только по серьёзному поводу. Россиянки, уехавшие на запад, любят шутить, что там как неприметно ни оденься - всё будет слишком. Это со слов знакомого из Канады Дэвида. Он говорит: "Россиянки очень красивы - на это сразу обращаешь внимание. Женщина в платье и на каблуках всегда выглядит лучше, чем в мешковатом свитере, потёртых джинсах и кроссовках. " Так что многие иностранцы убеждены, что никакие топ-модели и звёзды не могут соперничать с россиянками по красоте.

Также и о бескорыстности. Только в России умеют любить по-настоящему. Искренность, эмоциональность, чувственность, пылкие признания и не менее пылкие сцены ревности - рассудительным европейцам, привыкшим к брачным контрактам и раздельному бюджету, это видится непривычным, экзотичным и необычайно привлекательным.
Дадо Дадо
Лучший ответ
Андрей Кулинский не согласен на 100500 но ответ хороший
Одной из самых красивых женщин признана София Лорен.
Также говорят, что очень красивы скандинавки.
Причем там красота то честная - без косметики.
А в России на конкурсах красоты, как правило выигрывают девушки не русские по происхождению.
Красивая жена у Владимира Спивакова - армянка Сати Спивакова... .
Также красива - Тамара Гвердцители (отец грузин, мать еврейка).
Яна Илья
Однозначно в России !!!
Кавказ! Кавкаааааааааааааааааз!!!! Там более 100 нацый, и чем более мешаная девушка тем больше срабатывают гены на красоту!!!
Сергей Волков
В России (серъезно)
Самые красивые определенно в России)))))
Muhamed Mahmetov
Татьяна Макеева Парня своего не разлюбила ещё ?
хм))) в России
Марина А