Прочее о городах и странах

В каком из городов Европы проживают самые красивые девушки?

Vitalya Gakshteter
в каждом городе есть красивые девушки
Яша Мальшакова
Лучший ответ
Если иметь в виду, что население России всего 140 млн чел, а в столице проживает 1/10 часть, то в Москве.
Ибо численность красивых превышает население среднего города, и не забываем, что все красивые стремятся в Москву.
Алёна Каторец
В Чехии-красивые женщины.
Россия
В Ташкенте.
Вера Харченко
красивые девушки есть везде!))
Везде есть красивые дувушки! но мне больше всего нравятся наши, белорусские девушки!))
В воронеже..
В Донецке.
Zhulduz Sarkulakova
Самые красивые девушки в Европе живут в Амстердаме
В Европе не знаю, а самые красивые девушки России в Иркутске
Marina Волкова
Вообще-то вопрос поставлен некорректно, поскольку в любом городе есть дамы и красивые и некрасивые, все вперемежку.
Многим нравятся высокорослые блондинки с синими очами - таких много в Скандинавских странах, в Швеции, Дании, Норвегии.
Ну а если больше нравятся брюнетки с черными очами - то таких много в странах Средиземноморья.

То что написали про Витебск, - не могу согласиться.
Я живу в Петербурге, но часто приходилось бывать и в Витебске, и в Орше и в Могилеве. А дамы в Мадриде, Риме, Стокгольме, Петербурге, Риге, Орше, Могилеве, Казани, Москве Сергиевом Посаде ничуть не хуже выглядят, чем в Витебске. В Казани многие дамы любят носить туфли на тонких высоких каблуках, красиво смотрится такая женская мода.
нижний новгород
Каждый человек считает что его город самый лучший (так как родной) и люди самы добрые и красивые ( а уж девушки вообще принцесски из сказки).... А вообще самые красивые девушки во всем СНГ. ..(а конретнее в Белоруссии.... в Витебске - я ж оттуда, я ж знаю) тем более сама девушка....
У тебя под носом тока ты не замечаешь
В Стокгольме