они не замороченные, простые очень, как дети, ни на кого не похожие, по их вере тоже нужно помогать ближним, но не отдавать всю зарплату сразу, не пропивать, они умеют зарабатывать и умеют тратить, если кто упал рядом - всегда поднимут, у них тоже есть коллективизм, но в хорошем понимании - есть понятие, что хорошие отношения с партнерами - уже половина успеха в бизнесе, не собачатся, как наши никогда между собой
Американец никогда не будет смотреть на тебя с ненавистью, скорее они смотрят на мир с любопытством, плюс с достоинством . У нас много студентов было из США, мои знакомые преподаватели туда ездили, сейчас несколько знакомых там остались на ПМЖ ))
Прочее о городах и странах
Чем менталитет американцев отличается от русского менталитета?
А. Р.
п о поволду упал-подняли солдаты сша бросают своих раненых вот так вот а когда попадают в плен рыдают как дети
Американцы это- работоспособность, приветливость, доброжелательность - ко всем, легкость в быту и общении- ничего близко к сердцу не принимают, умение соблюдать личное пространство- в душу лезть не будут и свою оголять перед вами не станут. Умение жить по средствам- самые дорогие большие и блестящие тачки как правило в штатах принадлежат латиносам и русским купившим их в кредит. Не любят и не умеют позерствовать, хвастаться. Умеют радоваться тому что у них есть без зависти к соседскому. Отношение к семье совсем другое и к женщине- шуточек типа женщина за рулем это обезьяна с гранатой и все бабы дуры не услышать . Отношние к своим детм совершенно другое, отцы бегающие от алиментов и от встреч с ребенком это нонсенс
Первых учат действовать, чтобы что-то получить. А у русских - лежать на печи, авось щука попадется, которая желания выполняет
Американцы инициативны, работоспособны, целеустремленны, ну а русские сама знаешь.