Прочее о городах и странах
охарактеризуйте вкратце МЕНТАЛИТЕТ коренных американцев??!!
доброжелательность ко всем и в то же время отстраненность и соблюдение личного пространства, вам улыбнутся или поддержат но в душу вас не впустят и братания за бутылкой от них не ждите. законопослушны в массе своей ну кроме маргиналов, отсутствие зависти как таковой- они уверены что если они приложат силы то они будут иметь все то же что и другие, очень аполитичны- их ничего не интересует кроме событий в своей стране . мужчины более привящаны к детям, отец одиночка не такой уж и нонсенс, очень подвижны- в праздники вся страна на колесах и в портах, для американца раза три за жизнь поменять штат и город- совершенно нормальаня вещь
Американцы это смесь всех наций мира и каждый имеет свои корни: ирландские, немецкие, азиатские. африканские и т. д.
Что, объединяет всех американцев, то это любовь к своей новой родине, флагу и правительству.
Чтобы понять, чем отличаются россияне от американцев, то надо пожить в стране среди них
Американцы более добродушные, дружелюбнее, готовые всегда помочь друг другу, они более оптимистичнее, чуточку наивные. Поэтому и жить в США более комфортно, когда все воруг тебя настроены позитивно.
Честность, доверие и открытость. Поэтому пришельцы их истребили почти всех.
Сиу, пауни, ирокезов, могикан, чероки... Всех!
Мы всё мы боги, остальные компост и обязаны нас кормить
Смелые, инициативные, работящие.
Слабаки и трусы оставались дома, в Америку не ехали.
Дима Чеха
В Колумбию, в Мексику или в Никарагуа? Или может, в Венесуэлу?