Прочее о городах и странах

Расскажите о менталитете Американцев как они себя в жизни ведут и т. д

Пересказать Задорнова что-ли?
Мако Аркаулова
Лучший ответ
Надежда Варлакова Попрошу ватников идти другой дорогой
Американские сектанты группируются по штатам.
Потомки англосаксов - американской аристократии янки - англиканских пуритан и индепендентов, оккупировали лучшие по климату земли штатов Коннектикут, Мэн, Массачусетс, Нью-Гэмпшир, Род-Айленд, Вермонт.
Квакеры - изобретатели концлагерей, пыток одиночеством и тюрем филадельфийской пенитенциарной системы- оккупировали Пенсильванию.
Многоженцы мормоны гонимые ото всюду за распутство - нашли убежище в штате Юта.
Цветные большинство в штатах Калифорния, Нью-Мексико, Техас, фед. округ Колумбия и в оккупированных американцами Гавайи, Гуам, Виргинские острова, Самоа.
В Миссисипи белых больше к северу, но и они 2-го сорта - не англосаксонских корней - потомки французов и испанцев.
Французская Луизиана (Арканзас, Миссури, Айова, Оклахома, Канзас, Небраска, юг Миннесоты,
б. ч. С Дакота и Ю. Дакота, С-В Нью-Мексико, б. ч. Монтана, часть Вайоминг, север Техаса, восток Колорадо, часть штата Луизиана) выкуплены англосаксами у французов как и Аляска у русских - за взятки, после чего французы и испанцы как и русские с Аляски, были выдавлены с помощью геноцида, репрессий, этнических зачисток, санкций и АТО, и заселены англоязычными - в основном хитрыми и подлыми отморозками разного пошиба.
И т. д.
Серый ******
Не бывает. Ни "менталитета", ни "по жизни". Есть конкретные люди и конкретные жизненные ситуации. Майами -- это не Сиэтл, а Сан Диего -- не Бостон.
Не знаю, как они себя ведут дома-не была, но в Европе ведут себя по-хозяйски, хамовато и разнузданно, что и к Британцам относится. Они-главные, а остальные-быдло
Алексей .
с такими вопросиками я бы вас дальше калуги не пускал
Надежда Варлакова Извиняюсь, но вы превысили лимит доёбывания до людей настоятельно просим вас отойти от вашего рабочего устройства и посмотреть в зеркало.
почти также как и мы но только зарплаты выше)