Прочее о городах и странах

а правда, что Американцы не разуваются, когда заходят домой? а как же в плохую погоду и т. д.

FA
Firat Akar
1 514
Во-первых, там, как правило, на улицах чисто даже в плохую погоду. Во-вторых, по улице обычный человек идет два шага от машины до двери. :) Соответственно, обувь чистая и можно не разуваться.

По той же причине машины моют два - три раза в год (нет необходимости делать это чаще) , а обувь не чистят практически никогда (она сносится быстрее, чем испачкается).
Ирина Силкина
Ирина Силкина
30 829
Лучший ответ
правда, поскольку грязь извели как класс- нет ее в городе, все тротуары чистые, все парковки чистые, я домой приезжаю-сразу машину в пристроеный к дому гараж завожу- откуда там грязь, если останавливаюсь на улице-бетонированая дорожка к дому и газоны- всю грязь прикрывают, замараться негде, в магазине- поставил машину на парковку- прошел пару шагов по асфальту- опять же негде замараться. Я лужи видела последний раз 3 года назад когда летала домой в Иркутск.
Есть такая болезнь - чулки и носки дырявые. Чтоб не позориться, хозяева разрешают.
Валюша Чебан
Валюша Чебан
76 812
Да, и руки не моют после улицы.
это только у русских тапочки для гостей
Любовь Каргина
Любовь Каргина
50 289
Это не правда!
Анна Срибная
Анна Срибная
39 886
там грязи нет, улицы моют с шампунем, в любой дождь дороги не размываются, как в России.... поэтому обувь снимать просто забывают из за отсутствия необходимости это делать
BS
Bekjan Sharsheev
3 399
правда
у них на лестнице и на улице чисто
Sulhiya Akdodoba
Sulhiya Akdodoba
1 018
у них на улицах идеальная чистота

Похожие вопросы