Прочее о городах и странах

Смотрят ли американцы наши комедии ( Брилиантовая рука, Операция Ы, Кавказская пленница и т.д.) ?

по TV или на касетах, дисках...
Да они даже не знают где мы живем, и кто мы такие. Какие фильмы?
Nina Cimon
Лучший ответ
Американцы, не русскоговорящие, почти не знают Россию. Это абсолютно серьёзно!
Зачастую, её путают с Германией.
Считают Россию самой криминальной страной.
Уверены, что в России постоянно морозы.
В американских фильмах, россияне, чаще всего отрицательные герои, хмурые и грубые.
Русских фильмов в прокате нет.

Да, по ТВ есть каналы на русском языке, но они в основном, еврейские. Новости там в основном из Израиля, а не из России.
Darhan Abylkasymov
нет не смотрят, проблема в том что они не понимают тех реалий- путевок от профсоюза за рубеж и почему то при этом все жутко гордые и радостные, блатные при постройке гаража, те же профкомы лезущие в жизнь граждан- и почему сослать в бухгалтерию это кара, даже наша молодежь уже ничего в этом не понимает- что тут говорить про иностранцев. А ведь вся соль этих фильмов в нюансах. Я пыталась мужу объяснять- но это уже не комедия, это уже трагедия получается
смотрят русские америанцы и те кто интересуется русским языком и культурой. .
у нас есть русские каналы по которым мы смотрим и эти фильмы тоже
есть фильмы на кассетат и дисках с англ. титрами
Эмигранты точно смотрят.
мне америкаские комедии кажутся придурковатыми и несмешными. другой у них юмор. думаю, что и наши комедии им неинтересны.
да. я их смотрю
смотрят они их переводят на англиский!