Прочее о городах и странах
Правда, что американцы ненавидят обычный (европейский ) футбол ? Только что узнал это и офигел, неужели правда ?
До недавнего времени было так. Но они его не ненавидели, он просто был непопулярен. Сейчас там идет активная популяризация футбола, строят стадионы, приглашают звезд, у бекхема вон свой клуб там - "Интер майами"
Что у русских все вечно максимально ? Ненавидеть или любить - других вариантов нет ? Американский женский футбол очень популярен, практически в каждой школе и колледже есть команда футбольная, а вот мужчины в основном интересуются и занимаются американским футболом . Вас же не обвиняют в том что вы ненавидите керлинг?
Почему сразу ненавидят? Просто не интересуются таким.
А патамушта не выйдет у пендосов как с Луной просто фоток наделать и фильм в павильоне снять то что они у бразилии выигрывают 7:0 ;-)))
А вот бабье ихнее неплохо играет и ридорасы в мериканский футбол

Anastasia Poleacova
Бабье - у тебя дома . И была б я , ты бы сидел уже , козлятина. Искренне надеюсь , что не у тебя ни жены ,ни дочерей .
Нет. Есть несколько основных категорий:
(1) люди, которые европейским футболом вообще не интересуются, потому что интересуются другими видами спорта,
(2) люди, которые европейским футболом вообще не интересуются, потому что не интересуются спортом вообще,
(3) люди (в основном женщины), которые интересуются женским футболом (в США очень ОЧЕНЬ сильная традиция женского футбола, женская сборная США — четырехкратный чемпион мира, ее капитан, Меган Рапино — знаменитость национального масштаба),
(4) американцы латиноамериканского происхождения, которые интересуются "своим" футболом (у меня соседи по офису мексиканцы, они регулярно смотрят игры мексиканской лиги), и
(5) люди, которые "болеют" за какую-то конкретную команду (один мой знакомый родился в Канаде, но "болеет" внезапно за Arsenal и вообще часто смотрит игры британской премьер-лиги).
На фото ниже — Меган Рапино на чемпионате мира 2019 года...

нормально там и с европейским футболом, и играют и команды есть
Недумаю