Прочее о городах и странах
правда что американцы сумашедшие?
нет, не правда, тоже самое что сказать что все русские алкаши беспробудные
Правда только то, что американцы все одинаковые.
Ну у нас тоже хватает !!!
такой вопрос может задать только неадекватный человек )) как можно обобщать всех жителей страны. кто берется ставить диагнозы всей стране )) лучше на себя посмотреть. всегда смешат высказывания ой у меня соседка там была и сказала все они идиоты, а кто то разговарился с прохожим на улице и тот тоже сказал якобы съездил в откуст лет 10 назад и они все там дебилы.... как послушаю такие бредни смешно )))) менталитет разный, в каждой стране свой менталитет, свои обычаи и порядки и это не значит что они хуже русских. только русские любят всем ярлыки вешать и всех критиковать.
правда
горбатого ( не горбачёва) могила исправит.
хронические запущенные болезни не лечат.
Точно такие же как и русские. Просто там полиция по отношению к преступникам более строгая. Вот у них там и дисциплина типа получше. А так-то все сумасшедшие. По крайней мере мне так кажется.
Неправда, в любой стране есть и нормальные люди и сумашедшие.
нет) ) так, только, придурью чуть страдают
Мой муж прожил за границей более пяти лет. Причём сталкивался не только с американцами.. . Его вывод-самые адекватные французы. У американцев очень своеобразное чувство юмора. Нам не суждено понять, над чем они смеются. На тему американцев много выступает Задорнов-здорово всё подмечено)))
в жизни все относительно
да но
обобщать думаю не стоит, а стоит посмотреть один очень интересный документальный фильм "Фаренгейт 9/11"
и все станет ясно, скажу честно я был просто в ауте когда американцы начали бомбить Ирак ПРОСТО ТАК! ну не совсем просто так конечно, а из за нефти. НО со стороны Ирака не было НИ МАЛЕЙШЕЙ угрозы! и про солдатов американских там есть пару сюжетов, вообще у меня сложилось мнение будто они там переиграли в калл оф дюти ))
нет. просто у них с нами минталитет разный.
была в штатах несколько раз! не заметила)))))
нет